Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2013 12:15

Съемки «Стартрека 3» начнутся в следующем году

Хорошая новость для фанатов «Стартрека» от Джей Джея Абрамса. Как сообщает Collider со ссылкой на слова актера Закари Куинто, съемки продолжения стартуют уже в следующем году.

«Стартрек: Возмездие» собрал $444 млн по всему миру, и боссы Paramount явно не намерены задерживать выпуск третьей части франшизы. Однако вызывает сомнение возвращение Абрамса на пост режиссера, так как на Джей Джее в настоящее время, как мы знаем, лежит груз ответственности за «Звездные войны: Эпизод 7».

В интервью, которое дал Куинто на кинофестивале в Голуэе, Ирландия, он также подчеркнул, что не заинтересован в съемках в «Звездных войнах», но у него есть планы сыграть эпизодическую роль в сериале The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ