Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2013 15:40

Джей Джей Абрамс о «Звездных войнах 7»

Сейчас любое упоминание имени Джей Джея Абрамса автоматически влечет за собой вопрос о том, что он собирается делать с фильмом «Звездные войны 7», постановку которого ему недавно доверили. Ресурс Empire задал режиссеру этот и несколько других вопросов во время интервью в его студии Bad Robot, где обсуждали другой фильм Джей Джея — «Стартрек: Возмездие». К этой франшизе Абрамса тоже когда-то подключили «со стороны».

«Я ничего не знаю, потому что мы только в начале пути. Это очень важный вопрос, на который я надеюсь достойно ответить, когда у меня будет готов ответ. Сейчас у меня больше вопросов, чем ответов, но они не сильно друг от друга отличаются. К обоим проектам я пришел разными путями, но оба они сошлись в пункте "О! Это действительно круто!". И хотя я никогда не был поклонником франшизы «Звездный путь», я понимал, что могу сделать такую его версию, которая бы мне самому понравилась», — говорит Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 13:46

Дуэйн «Скала» Джонсон хочет сниматься в «Звездных войнах»

Свой человек в Голливуде рассуждает о прокачке франшиз. Звезда боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2» Дуэйн «Скала» Джонсон говорит о том, что с удовольствием поучаствовал бы в съемках одной популярной саги, например, где-то в далекой-далекой галактике.

«"Звездные войны", — улыбается Джонсон. — Не сказать, чтобы они так уж нуждались во мне. Они все делают очень хорошо. Джей Джей всех просто порвет. Я так взволнован. Этот парень не просто гениальный режиссер, но он на самом деле уважает сам миф. Вы видели "Звездный путь"? И вы ожидаете увидеть то же и в "Звездных войнах". Я взбудоражен по этому поводу».
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2013 14:00

Джей Джей Абрамс видит Супермена стеснительным

В начале этого года в Интернете был обнародован сценарий «Супермена» от Джей Джея Абрамса. Джей Джей, когда писал этот текст в незапамятные времена, был подающим надежды сценаристом Джеффри Абрамсом. Тогда проект так и не увидел свет, однако в преддверии премьеры «Человека из стали» Зака Снайдера журнал Empire расспросил Абрамса о его видении последнего сына Криптона. По словам ныне успешного продюсера и будущего режиссера «Звездных войн 7», его концепция не так уж и далеко ушла от того, что задумал Снайдер.

«Я тогда хотел подчеркнуть, что, если бы Кенты нашли этого парня, Кал-Эла, у которого была такая силища, он бы мог очень быстро их обоих убить, — сказал Абрамс. — Таким образом, родители — если бы они прожили достаточно долго — должны были понять, что, в первую очередь, надо научить мальчика держать себя в руках, контролировать свою силу.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 21:30

Звездные войны: новая битва фанатов

До выхода нового фильма о Звездных войнах остается еще уйма времени и, чтобы хоть как-то скрасить ожидание, фанаты организовали на официальном сайте франшизы конкурс "This Is Madness" — «Это безумие».

В бескомпромиссной борьбе сойдутся два извечных соперника — Светлая и Темная стороны Силы. А кто одержит победу, решат пользователи. Фанаты должны проголосовать за одного из персонажей саги, выбрав любимца среди рыцарей джедаев, ситхов, многочисленных негодяев, повстанцев или охотников за головами.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2013 09:53

Назначен режиссер четвертого «Парка Юрского периода»

Колин Треворроу возглавит работу над четвертым блокбастером о воскресших динозаврах.

Режиссер громко дебютировал в прошлом году на фестивале Sundance со своей инди-комедией «Безопасность не гарантируется». В роли эксцентричного изобретателя—путешественника во времени снялся Марк Дюпласс. Также в фильме играли Обри Плаза и Джейк М. Джонсон. Картина получила приз за лучший сценарий, а также была номинирована как прорыв года на фестивале Independent Spirit Awards.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 18:53

Lucasfilm Animation готовит перемены

Интересное объявление сегодня появилось на официальном сайте вселенной «Звездных войн». В связи с тем, что студия Lucasfilm готовится запустить в производство новую трилогию, руководство пересмотрело задачи, которые были поставлены перед отделением Lucasfilm Animation.

Сейчас студия занимается изучением всех мультипликационных серий франшизы, истории которых не вошли в кинофильмы и телевизионные передачи. Возможно, продюсеры ищут тропинку, которая приведет всех нас к сюжету седьмого эпизода?
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 15:39

Джосс Уидон сомневается в подходе Абрамса

Не успели еще начаться съемки фильма «Звездные войны: Эпизод 7», а в режиссера Джей Джея АбрамсаСтартрек: Возмездие») уже полетели первые камни.

Как ни странно, но высказал сомнение в успехе его коллега по цеху — Джосс УидонМстители»). Последний (на фото слева) уже много раз говорил, что сделал бы фильм совсем не таким, каким его собирается сделать Абрамс. Конечно, Уидону легко критиковать, ведь в свое время он сам отказался от перезагрузки франшизы, ссылаясь на занятость в других проектах.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 12:40

Принцесса Лея подтвердила свое возвращение в Star Wars VII

Похоже, что в «Звездных войнах: Эпизоде 7» мы все же увидим актеров классических Star Wars. Первой о своем появлении в фильме режиссера Джей Джея Абрамса заявила Кэрри Фишер, сыгравшая в оригинальной трилогии роль принцессы Леи.

Журналисты издания Palm Beach Illustrated поинтересовались у Фишер, соответствует ли эта информация действительности:
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 18:00

Марк Хэмилл о новых «Звездных войнах»

Похоже, что Люк Скайуокер все-таки вновь зажжет свой световой меч. Буквально по крупицам выясняются детали перезапуска студией Disney саги о Звездных войнах. Мы знаем, что сценарий пишет лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт, а режиссером назначен Джей Джей Абрамс, но при этом нам ничего не известно о сюжетных хитросплетениях. Вернутся ли в новые картины герои из старых, и если да, то кто исполнит их роли?

«Они разговаривают с нами, — говорит Марк Хэмилл, сыгравший сироту-джедая. — Джордж (Лукас) хотел знать, интересно ли это нам. Он сказал, что если мы не захотим участвовать в проекте, то они не станут брать на наши роли других актеров. Они просто убьют наших персонажей и все. В данный момент я могу сказать, что никаких контрактов мы еще не подписывали. Сейчас они хотят, чтобы мы встретились со сценаристом Майклом Арндтом и Кэтлин Кеннеди, которая возглавит Lucasfilm. Встречи с обоими уже были назначены, но затем отложены. С их стороны, конечно. Они более занятые люди, чем я».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 21:50

To be, or not to be Форду в Star Wars VII?

Издание Latino Review распространило непроверенную информацию о том, что Харрисон Форд согласился вновь отправиться во вселенную Star Wars и сыграть Хана Соло в «Звездных войнах: Эпизод 7».

Напомним, ранее Форд категорически отказывался участвовать в следующих сериях франшизы и даже просил Лукаса убить его героя, когда снимался в «Эпизоде 5: Империя наносит ответный удар».
Читать полностью
Поделиться:


35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472


Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ