Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2013 13:46

Дуэйн «Скала» Джонсон хочет сниматься в «Звездных войнах»

Свой человек в Голливуде рассуждает о прокачке франшиз. Звезда боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2» Дуэйн «Скала» Джонсон говорит о том, что с удовольствием поучаствовал бы в съемках одной популярной саги, например, где-то в далекой-далекой галактике.

«"Звездные войны", — улыбается Джонсон. — Не сказать, чтобы они так уж нуждались во мне. Они все делают очень хорошо. Джей Джей всех просто порвет. Я так взволнован. Этот парень не просто гениальный режиссер, но он на самом деле уважает сам миф. Вы видели "Звездный путь"? И вы ожидаете увидеть то же и в "Звездных войнах". Я взбудоражен по этому поводу».

Не обязательно, что в новой части «Звездных войн: Эпизод VII» Абрамса, премьера которого назначена на 2015 год, задумана роль специально для «Скалы». Но заявив таким образом о своем желании засветиться в проекте, Дуэйн делает умный ход. Именно так Сэмюэл Л. Джексон заполучил роль Мейса Винду, которая была написана специально для него в трилогии-приквеле.

Сейчас у Джонсона большие планы на «форсажную» франшизу. Он появится в роли Люка Хоббса в «Форсаже 6», стартующем 23 мая. Кстати, появилась (пока не проверенная) информация о том, что Хоббсу будет посвящен отдельный фильм.

«Людям понравится этот персонаж, — говорит Дуэйн о спин-оффе. — Я думаю, это может выстрелить. Нам нужно немного подождать и посмотреть, как воспримут "Форсаж 6". Мне понравилось работа в проекте».

Актер подтвердил слухи о том, что Хоббс вернется и в седьмую часть «Форсажа».

«У Люка должен быть напарник, — говорит актер. — У него и Дома будет еще одно приключение в духе Буча и Сандэнса».



Есть и печальная новость для фанатов «Скалы»: два проекта DC Comics — «Лобо» и «Шазам!», на которые он подписался, были свернуты.

«"Лобо" как будто пришел и ушел, — объясняет актер. — Я думал, что это будет интересно. А потом проект свернули… "Шазам!" был еще лучше. И на самом деле был для меня интересен. Мне понравилась роль Черного Адама, на которую я был приписан. Как бы то ни было, студии обратили внимание на другие супергеройские истории».

Конечно, «Геракл: Фракийские войны», основанный на комиксах Radical Publishing, в котором вскоре появится Джонсон, не станет единственной адаптацией графических новелл в его карьере. «Будет и еще один супергерой в моем исполнении», — ухмыляется актер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ