Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2014 12:43

«Эпизод 7»: новые слухи о кастинге и сюжете

Портал THR поделился информацией о том, что режиссер седьмых «Звездных войн» Джей Джей Абрамс наконец-то начал засматриваться на «тяжелую артиллерию». От молодых и подающих надежды актеров он перешел к уже состоявшимся звездам большого кино — Майклу ФассбендеруПрометей») и Хьюго УивингуМатрица»).

Как сообщает источник, именно с этой парочкой Абрамс недавно встречался, чтобы обсудить их возможное участие в возрожденной франшизе. По слухам, Уивингу уже даже предложена конкретная роль — Имперского главнокомандующего. С Фассбендером же пока ничего непонятно, но шутники в Интернете настойчиво сватают его на роль какого-нибудь робота-андроида.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 19:37

Джесси Племонс — еще один кандидат в Джедаи?

Похоже, в стройном ряду возможных участников седьмых «Звездных войн» появился еще один молодой талант. Как сообщил информационный портал The Wrap, студия Lucasfilm заинтересована в Джесси Племонсе — актере из Техаса, которого должны знать фанаты сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

По данным сразу нескольких источников, Племонс хорошо проявил себя во время предварительных проб и совсем скоро должен отправиться в Лос-Анджелес на личную встречу с режиссером Джей Джеем Абрамсом. Однако поклонникам актера пока рано пускаться в пляс, так как подобных слухов за последний год было предостаточно. Увы, мистер Абрамс еще не соизволил сделать ни одного официального подтверждения относительно кандидатуры Племонса.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2013 19:03

С Новым годом!

Дорогие друзья!

2013-й был годом больших премьер, как в массовом кино, так и в артхаусе — ожидаемо побил все рекорды третий «Железный человек 3», но и «Жизнь Адель» наделала много шума и нашла своего искушенного зрителя. В этом году многие для себя открыли, что Бен Аффлекотличный режиссер, а потом оказалось, что он еще и Бэтмен. Вместе с нами вы целый год терпеливо ждали второго «Хоббита» и переживали за судьбу «Звездных войн», возмущались новостями о «неправильных» кастингах и радовались успехам отечественных киноделов...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

14.12.2013 16:43

Disney о «Звездных войнах» и «Индиане Джонсе»

Глава Disney Studios Алан Хорн рассказал журналистам Variety о планах студии на франшизы «Звездные войны» и «Индиана Джонс».

Как стало известно ранее, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан взяли работу над сценарием картины «Звездные войны: Эпизод 7» в свои руки. Съемки фильма стартуют в начале следующего года. По словам Хорна, работа над сценарием должна быть закончена в январе. Бюджет фильма пока не определен, но студия готова к тому, что он преодолеет отметку в $200 млн. Хорн также подтвердил информацию о том, что компания планирует снимать спин-оффы о культовых героях саги. Ожидается, что студия Lucasfilm будет выпускать по фильму в год. Ранее сообщалось, что в работе находятся картины о Хане Соло и Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 11:17

Еще три девушки для «Эпизода 7»

Новый день — новая порция слухов о фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Похоже, уже каждый человек в этой галактике знает, что компания Lucasfilm в настоящее время занята поисками актеров на роли молодых героев новой картины, которые, по-видимому, не станут ни потомками Хана Соло, ни Люка Скайуокера.

Ресурс JediNews разжился информацией о еще трех кандидатурах на вакантное место главной героини. Источники называют следующие имена: Эммануэль Шрики, Алексис Дзена и Таисса Фармига. Первые две актрисы известны по сериалу EntourageКрасавцы»), а Таисса является звездой телевизионной хоррор-антологии American Horror StoryАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2013 12:15

«Варкрафт» сбежал от джедаев

Печальные новости для поклонников «Варкрафта». Студия Legendary Pictures решила перенести премьеру своего приключенческого фэнтези-боевика на 2016 год.

Это решение вызвано прежде всего недавним сдвигом релиза седьмого эпизода «Звездных войн». Напомним, что из-за этого оба фильма выходили в один день и тогда составили бы друг другу серьезную конкуренцию в гонке за большими кассовыми сборами. Руководители Legendary решили, что оркам и магам не совладать с силой джедаев, поэтому предпочли избежать прямой конкуренции с самой известной космической франшизой.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 00:11

Абрамс о подготовке к съемкам седьмого эпизода

Джей Джей Абрамс рассказал своим поклонникам о том, почему он изначально был против съемок седьмых «Звездных войн» в Великобритании. Как сообщил режиссер в интервью журналистам информационного портала TotalFilm, его буквально разрывало от желания работать над фильмом в Лос-Анджелесе, а не в Лондоне.

«Съемки в Лондоне — это то, о чем я мог только мечтать. Однако, я сделал все от меня зависящее для того, чтобы перенести работу над картиной в Лос-Анджелес. Понимаете, эта работа влияет не только на меня, но и на мою семью, которую я очень люблю. Тяжело находиться далеко от родных и близких столь долгое время», — сказал Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2013 20:11

Аптека, улица, fan art. Выпуск 20

Юбилейный выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» мы посвящаем величайшей франшизе всех времен. Встречайте любимых персонажей в новых, необычных, ярких и запоминающихся образах!

А начнем мы, пожалуй, с героя прошедшей недели — дроида R2-D2. Именно он стал первым официально подтвержденным участником «Эпизода 7».
Читать полностью
Поделиться:


28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ