Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2013 10:00

Брэд Берд о сиквеле «Суперсемейки»

В недавнем интервью ресурсу The Hollywood Reporter режиссер Брэд Берд рассказал не только о своем новом «суперсекретном» проекте «Земля завтрашнего дня», но также поделился мыслями насчет сиквела «Суперсемейки» и признался, почему он отказался снимать «Звездные войны: Эпизод 7». THR опубликовал информацию о последних двух.

THR: Есть ли у нас шанс когда-нибудь увидеть «Суперсемейку 2»?
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 18:00

Майкл Джаккино сыграет для обезьян

И хотя это выглядит так, что композитор Майкл Джаккино не будет «подыгрывать» новым «Звездным войнам», давний коллега Джей Джея Абрамса все-таки готовится сочинить саундтрек к одному довольно громкому проекту. Речь идет о сиквеле «Рассвет планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза.

Об участии Джаккино в этом проекте стало известно из его твиттера, в котором он обнародовал следующую картинку с подписью: «Вот так я буду одеваться, когда засяду за музыку к "Рассвету планеты обезьян"».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 16:00

«Звездные войны» возвращаются в Великобританию

«Звездные войны: Эпизод 7» пойдут по стопам своих предшественников — будут сниматься в Великобритании, сообщает The Hollywood Reporter. Об этом издание узнало из официального пресс-релиза киностудии Lucasfilm.

«В процессе поиска вдохновения мы уделили много внимания исследованиям истоков "Звездных войн", — комментирует президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, — и я очень рада, что для производства седьмой части франшизы мы вернемся в Великобританию. Не говоря о моих собственных теплых отношениях с этой страной, ведь именно там мы снимали фильмы "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" и недавний "Боевой конь.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 09:00

«Звездные войны 7» будут снимать в Шотландии

В большом кино есть несколько примеров, когда та или иная страна становится «родиной» фильма или даже целой франшизы. За примерами далеко ходить не надо. Самый яркий из них — Новая Зеландия, где с подачи режиссера Питера ДжексонаВластелин колец») уже давно проживают хоббиты, эльфы и гномы. Еще одним подобным центром мирового кинематографа может стать Шотландия.

Как сообщает информационный портал The Sun, именно Шотландия претендует на первый пункт в графике съемок седьмого эпизода «Звездных войн». Якобы боссам студии Disney очень понравились горные пейзажи и тамошний скалистый рельеф, который отлично подходит для съемок некоторых сцен картины.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 19:33

Линделоф рассказал про «Стартрек 3», Абрамса и Камбербэтча

Сценарист и продюсер Дэймон ЛинделофПрометей») поделился некоторой информацией относительно фантастического боевика «Стартрек 3». Если с самим появлением триквела все вроде бы понятно, то участие Бенедикта Камбербэтча (SherlockШерлок») и режиссера Джей Джея АбрамсаСтартрек: Возмездие») в третьем фильме пока остается под вопросом.

«Третий фильм пока не имеет официального названия, но думаю, что мы могли бы раскрыть в нем тему "возвращения Клингонцев", или что-то вроде того. Джон Харрисон (Камбербэтч) тоже может вернуться,… если его персонаж выживет во второй части», — поделился Линделоф с журналистами портала HeyUGuys.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 16:26

Актеры «Звездных войн»: тогда и сейчас

До премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» еще уйма времени, но информационные порталы продолжают «перемывать кости» легендарной космической франшизе и всем, кто к ней причастен. Не упустили такую возможность и журналисты британского сайта Digital Spy, предложившие взглянуть на главных актеров саги спустя «...надцать лет».

Теперь у зрителей есть возможность представить, каким образом герои первой трилогии будут смотреться в седьмом фильме. К слову, многим из них уже далеко за 70, а Кристофер Ли и вовсе долгожитель: актеру 90 лет, и он продолжает активно сниматься в кино!
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 17:26

Абрамс рассказал о планах на «Стартрек 3»

В то время, как поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждут от Абрамса 7-й эпизод, фанаты «Звездного пути» опасаются за будущее любимой франшизы. Некоторые интернет ресурсы уже написали, что Джей Джей отказался от съемок третьего фильма — весьма правдоподобные слухи, учитывая «наполеоновские» планы студии Disney на развитие творческого наследия Джорджа Лукаса. У режиссера просто не должно будет остаться времени на другие крупные проекты?!

Расставить все точки «над i» решили журналисты информационного портала Playboy, которые задали Абрамсу прямой вопрос относительно его планов на триквел:
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 16:34

У «Лиги справедливости» появился режиссер?

По количеству слухов с «Лигой справедливости» могут соперничать разве что «Звездные войны 7». Новости о данных проектах с завидной регулярностью появляются на главных страницах крупнейших голливудских таблоидов, но если с седьмым эпизодом космической франшизы уже разобрались, то к новому супергеройскому фильму DC Comics есть еще множество вопросов.

Главной интригой до сих пор оставалась вакансия режиссера «Лиги», но с легкой руки Рубена ФлейшераОхотники на гангстеров») зрители, возможно, получили ответ.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 13:04

«Звездные войны» будут идти, пока Вселенная не умрет

Новые «Звездные войны» будут выходить каждый год, начиная с 2015-го и, возможно, вплоть до гибели Вселенной, сообщил глава студии Disney Алан Хорн на фестивале CinemaCon.

Подтверждая слухи, Хорн заявил, что обновление франшизы, за которое сейчас отвечают Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг, выльется в целую серию независимых друг от друга фильмов, включая спин-оффы, посвященные отдельным героям. Не считая новой трилогии, конечно. И продолжаться это все будет минимум до 2020 года, а максимум — до тепловой смерти Вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 14:40

«А мы летим орбитами»: пять фильмов о космосе

Пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, а космонавты отмечают День космонавтики, мы вспоминаем фильмы о космосе. На этот раз не столько лучшие (хотя для кого-то они именно такие), сколько не типичные. Космос, так или иначе, присутствует в каждой из этих картин, но посмотрите, сколько значений вкладывают в это понятие разные режиссеры. В отличие от тех же "Star Wars", где звезды являются лишь декорацией для военных действий.

«Москва-Кассиопея»
Читать полностью
Поделиться:


34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Всего: 472

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ