Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2013 18:00

Майкл Джаккино сыграет для обезьян

И хотя это выглядит так, что композитор Майкл Джаккино не будет «подыгрывать» новым «Звездным войнам», давний коллега Джей Джея Абрамса все-таки готовится сочинить саундтрек к одному довольно громкому проекту. Речь идет о сиквеле «Рассвет планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза.

Об участии Джаккино в этом проекте стало известно из его твиттера, в котором он обнародовал следующую картинку с подписью: «Вот так я буду одеваться, когда засяду за музыку к "Рассвету планеты обезьян"».


Ривз, к слову, также неоднократно работал с Майклом. Например, в двух своих последних проектах — «Монстро» и «Впусти меня. Сага». Что касается Джаккино, то его музыку можно услышать в новом sci-fi «Стартрек: Возмездие», который стартует в отечественных кинотеатрах уже завтра, 16 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ