Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2013 15:40

Брэдли Купер сыграет у Абрамса?

Звезда фильма «Мой парень – псих», актер Брэдли Купер, готов заключить сделку, по результатам которой ему предстоит сыграть главную роль в новом фильме Джей Джея Абрамса. Как сообщает HitFix, Купер мечтает примерить на себя роль опального велогонщика Лэнса Армстронга.

Новоиспеченный режиссер «Звездных войн» на недавней церемонии вручения премии PGA сообщил журналистам, что получил от Купера письмо с просьбой отдать ему эту роль, и они приступили к переговорам.

Права на экранизацию жизни велогонщика кинокомпания Paramount и принадлежащая режиссеру Bad Robot приобрели недавно. В основу сюжета ляжет книга Джульетты Макур под названием "Cycle Of Lies: The Fall Of Lance Armstrong" («Цикл лжи: падение Лэнса Армстронга»).

В ней подробно описывается допинговый скандал, в результате которого Армстронга пожизненно дисквалифицировали, и аннулировали результаты всех его выступлений.

Буквально на днях, к слову, знаменитый велогонщик отказался давать Американскому антидопинговому комитету показания под присягой. А если бы согласился, то сроки его дисквалификации могли бы существенно пересмотреть.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ