Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2014 11:49

Ситх или Джедай?

Сегодня произошло очередное пополнение в далекой-далекой галактике. Как сообщил информационный портал LatinoReview, к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» присоединилась молодая актриса Кристина Чонг.

Свою актерскую карьеру Чонг начала относительно недавно и пока успела засветиться лишь в парочке полнометражных фильмов и нескольких сериалах. Среди самых известных ее работ можно выделить триллер «Багровая мгла», комедийный боевик «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» и мелодраму «МЫ. Верим в любовь».

Кастинг Чонг — абсолютно в духе Джей Джея Абрамса, который продолжает набирать в свой звездный проект малоизвестных, но перспективных актеров. Очевидно, режиссер хочет не только вдохнуть жизнь в франшизу Джорджа Лукаса, но и во всех смыслах придать ей совершенно «новое лицо». Насколько успешной будет эта тактика, узнаем после премьеры, а пока мы можем лишь гадать о будущей роли Кристины. Как обычно, Абрамс держит в строжайшем секрете все подробности о персонажах будущего фильма, и Чонг в этом случае не стала исключением.



Напомним, что съемки «Эпизода 7» идут уже несколько месяцев, и недавно рабочая команда перебралась из Абу-Даби в лондонскую студию Pinewood, где картина примет свой окончательный вид. Что касается даты премьеры фильма, то она остается неизменной — 18 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ