Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2014 20:48

Джуно Темпл отслужит «Черную мессу» с Деппом

Новая криминальная драма о бостонских гангстерах «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли продолжает набирать актеров. Теперь в распоряжении режиссера Скотта Купера, который некоторое время назад получил приглашение на этот пост, есть Джуно Темпл, а Джесси ПлемонсВо все тяжкие/Breaking Bad») ведет переговоры.

Купер переработал сценарий Марка Маллука, который, в свою очередь, написан по мотивам книги «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией».

Депп играет криминального авторитета Джеймса «Уайти» Балджера, который руководил жестокой бандой, и одновременно, по слухам, служил осведомителем у властей, чтобы уничтожать соперников. Работала такая схема неплохо, особенно при участии продажного агента ФБР Джона Конноли (Джоэл Эджертон). Но когда ФБР начало производить аресты, агенты предали Балджера и выдвинули против него обвинения. Балджер сбежал в 1994-м году и был пойман только в 2011-м в Калифорнии.

Гай Пирс назначен на роль Уильяма «Билли» Балджера — политика, который уверял на допросах, что не знал о масштабах криминальной активности своего брата.



Темпл будет играть роль проститутки, а Племонс, возможно, продемонстрирует свою темную сторону в роли Кевина Викса, одного из приближенных Балджера. К ним присоединится Дакота ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Она сыграет спутницу Балджера.

Если Племонс все-таки будет сниматься в фильме, это, вероятно, выведет его из борьбы за главную роль в «Зведных Войнах: Эпизод VII», так как съемки начнутся в Марроко в мае. А в том же мае съемки начнет и Купер в Бостоне. Впрочем, переговоры Племонса о «Черной мессе» могут означать и то, что он в этой борьбе никогда не участвовал...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ