Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2016 10:40

Сиквел «Дэдпула» остался без режиссера

Фильм «Дэдпул» находился в разработке много лет, в итоге зрители увидели блокбастер благодаря упорству четырех человек — режиссера Тима Миллера, актера Райана Рейнольдса и сценаристов Ретта Риза и Пола Верника. Болтливый наемник Уэйд Уилсон настолько понравился зрителям, что студия 20th Century Fox не задумываясь запустила в работу вторую часть.

Однако, судя по последним новостям, опубликованным сайтом Deadline, сиквел будет отличаться от первого фильма хотя бы тем, что в его работу не будет вовлечен Тим Миллер. Конечно, у режиссера не было на руках подписанного контракта, но он принимал активное участие в развитии проекта, из-за чего пресса полагала, что именно Миллеру будут доверены съемки «Дэдпула 2».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 16:47

Если звезды не зажигаются...

Припомните ли вы момент, когда можно было с уверенностью сказать: «Вот он станет кинозвездой»? Не всегда это просто, но всегда есть специфические особенности, которые выделяют гения из общего ряда. Очень часто на кинопленке запечатлен тот самый миг, который убеждает нас, что актер пытается стать кинолегендой. Пытается, невзирая на то, что к этому шли многие и не дошли или вовсе провалились.

Для Тома Круза звездным моментом стал танец в белье («Рискованный бизнес»). Для Рассела Кроу это была сцена, где он устраивал ад в «Гладиаторе», Уилл Смит вырубал пришельца в «Дне независимости», а Сандра Буллок прыгала на рельсы метро, чтобы спасти Питера Галлахера в «Пока ты спал». Леонардо ДиКаприо танцевал с Кейт Уинслет, Джулия Робертс пела песню Принса в ванне с пеной. Роберт Дауни-младший научился летать в «Железном человеке»... Этот список можно продолжать долго. Но нельзя отрицать тот факт, что количество истинных кинозвезд весьма ограничено. И попасть в их число сложнее, чем в закрытый загородный клуб.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 15:00

Доктор Хаус и супергерои получат звезды на Аллее славы

Одной из самых престижных наград в мире индустрии развлечений по праву считается звезда на Аллее славы Голливуда. Если большинство ценных профессиональных трофеев актеры, режиссеры и продюсеры вынуждены хранить за семью замками, то тротуарную плитку с их именем могут увидеть миллионы туристов и жителей Лос-Анджелеса.

Каждый год кинокомпании, телесети и даже фан-клубы выдвигают на соискание приза несколько сотен видных деятелей искусства, после чего отборочный комитет определяет наиболее достойных представителей кино, телевидения, радио, музыки и театра.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 12:03

Голый Хиддлстон и дореволюционный Парфенов: смотрите на этой неделе

Апрель 2016-го получается богатым на интересные премьеры. Фильмы на свой вкус найдут и поклонники массового кино, и те, кому хочется более интеллектуальных картин. Надеемся, что вы уже успели стать киногероем на сеансе «Хардкора» и побывали на фестивале компьютерной графики — «Книге Джунглей», поставив галочку напротив всех громких релизов начала месяца, ведь на этой неделе в прокат выходит сразу несколько достойных пристального внимания картин.

Главной премьерой уикенда, несомненно, станет «Высотка». Это экранизация одноименной книги Джеймса Балларда — известного британского фантаста и автора серии урбанистических психотриллеров. Его произведения уже гостили на больших экранах: Стивен Спилберг снял «Империю Солнца», а Дэвид Кроненберг — «Автокатастрофу». «Высотку» же срежиссировал Бен Уитли, и, возможно, она вообще станет главным релизом апреля — благодаря оголенному торсу Тома Хиддлстона и моде на блокбастеры-антиутопии. Однако, в отличие от прорвы молодежных фильмов данного жанра, справедливо считающихся продуктом для неискушенной аудитории, этот проект претендует на большее.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 11:43

Райан Рейнолдс в поисках идеальной пары

Райан Рейнолдс готов к очередным творческим экспериментам — актер ведет переговоры о получении главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», о чем пишет портал The Hollywood Reporter.

Изначально главная женская роль в фильме была предложена Дженнифер Лоуренс, но в октябре прошлого года она решила покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. Режиссером новой ленты пока остается Ричард ЛинклэйтерОтрочество»).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2016 12:41

Бокс-офис США: жители Зверополиса не сдались дивергентам

За минувший уикенд (18-20 марта) лидерские позиции «Зверополиса» в бокс-офисе США не смог поколебать даже вышедший на экраны триквел «Дивергента». Анимационная лента студии Disney продолжает уверенно пополнять свою внушительную копилку.

За третьи выходные в прокате жители Зверополиса разбогатели еще на $38 млн, а в целом у них на счету на данный момент лежит $201,8 млн. По сумме сборов в домашних кинотеатрах картина Джареда Буша, Байрона Ховарда и Рича Мура сейчас находится на третьем месте среди всех проектов Walt Disney Animation Studios.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2016 10:04

Джейк Джилленхол найдет жизнь на Марсе

В прошлом месяце появилась новость о том, что Райан Рейнолдс вел переговоры о получении главной роли в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*). Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь актер ввиду своей занятости в других проектах исполнит в картине менее значимую роль, а главного героя вместо Рейнолдса сыграет Джейк Джилленхол.

Его партнершей по съемочной площадке будет Ребекка Фергюсон. Возглавит съемки фильма Даниель ЭспиносаШальные деньги»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 12:02

Режиссер «Неудержимых 3» отправит Рейнолдса на задание

Новый проект c Райаном Рейнолдсом, боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*), столкнулся с проблемой, которую, впрочем, студии Millennium удалось быстро разрешить. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, фильм лишился режиссера Джеффа УадлоуПипец 2»).

Поскольку старт съемок назначен уже на начало апреля, руководство Millennium быстро нашло нового рулевого для проекта: им станет Патрик Хьюз. Помимо Рейнолдса, участие в съемках также примут Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Сальма Хайек и Элоди Юнг.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 13:31

Бокс-офис США: Дэдпул не уступил богам

В последний февральский уикенд (26-28 февраля) лидер североамериканского бокс-офиса остался неизменным — в кинотеатрах США бал все так же правит «Дэдпул».

За минувшие выходные Райану Рейнолдсу и компании удалось добавить в копилку ленты еще $31,5 млн. И теперь с $285,6 млн в кармане блокбастер вошел в тройку самых кассовых фильмов с рейтингом R, уступая пока лишь «Снайперу» и «Страстям Христовым». Кроме того, «Дэдпул» — это самая успешная экранизация комиксов от студии Fox, если брать во внимание результаты в домашнем прокате.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 290

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ