Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дивергент (2014)

Divergent139 мин. (02:19) - Мелодрама, Драма, Приключения, Боевик
Дивергент
7.700 из 10 (голосов: 30)
Дата выхода: 21 марта 2014
Дата выхода (РФ): 10 апреля 2014
Страна: США
Слоган: «Ты опасен, если ты другой»
Режиссёр: Нил Бергер
Сценарий: Вероника Рот, Ивэн Догерти, Ванесса Тейлор
Продюсер: Джон Дж. Келли, Дуглас Уик, Пуйа Шахбазян, Люси Фишер
Оператор: Элвин Х. Кюхлер
Композитор: Джанки Экс-Эл
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

В роли: Beatrice 'Tris' Prior
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Four
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Jeanine Matthews
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение.

Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента — человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис — одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.

Трейлер



Дивергент

Все ролики

Фото

Фото Дивергент Фото Дивергент Фото Дивергент
Все фото (94)

Новости

18.01.2023 12:00

Гитлер на DeLorean

Похоже, в свое время глава студии Allen Media Group Motion Pictures увлекался видеоиграми Red Alert: Байрон Аллен анонсировал ленту о нацистской Германии и манипуляциях с пространственно-временным континуумом.

Байрон придумал сюжет фантастического триллера «Абсолютное оружие» (The Ultimate Weapon). Фильм представит ситуацию, в которой гитлеровская Германия смогла создать машину времени. Фюрер решает отправить лучших бойцов в будущее, чтобы те своровали важную технологию, вернулись обратно и обеспечили триумф Третьего рейха. Основное действие развернется в наши дни. В центре сюжета окажется группа суперагентов, узнавшая дату и место прибытия гостей из прошлого...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 13:30

Тео Джеймс приобщился к делу «Джентльменов»

Вышедшие еще до начала пандемии «Джентльмены» успели собрать хорошую кассу в прокате, благодаря чему получили шанс на продолжение, но не в полнометражном формате, а в виде сериала. Весной этого года права на показ шоу приобрел стриминговый гигант Netflix, но только сейчас стали известны первые подробности проекта.

Так, главная роль в сериале досталась Тео ДжеймсуДивергент», «Белый лотос»). Он сыграет Эдди Холстеда, который после смерти отца получает в наследство его поместье. Вскоре главный герой понимает, что переоценил свои возможности, ведь отец и его собственность были связаны с печально известной империей Микки Пирсона. И все же парень очертя голову берется за новое для него дело, попутно узнавая премудрости наркобизнеса. Осаждаемый конкурентами и правительством Эдди пройдет проверку на прочность, влившись в индустрию производства и торговли марихуаной.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 17:40

Ной Шнапп напугает своего репетитора

Ной Шнапп, Гаррет Хедлунд, Виктория Джастис и Джонни Уэстон вошли в актерский состав мистического триллера The Tutor («Репетитор*»), съемки которого уже стартовали и проходят в Алабаме. Режиссером проекта значится Джордан Росс, а сценарий написал Райан Кинг.

В фильме рассказывается о профессиональном репетиторе (Хедлунд), который, получив неожиданную работу в отдаленном поместье, вдруг понимает, что у его тревожного ученика (Шнапп) имеются некие навязчивые идеи. Более того, эти идеи связаны с темными секретами главного героя и угрожают вывести его на чистую воду.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Роли исполняли

Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

В роли: Beatrice 'Tris' Prior
Тео Джеймс
Тео Джеймс

В роли: Four
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Jeanine Matthews
Зои Кравиц
Зои Кравиц

В роли: Christina
Тони Голдуин
Тони Голдуин

В роли: Andrew Prior
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Peter
Эшли Джадд
Эшли Джадд

В роли: Natalie Prior
Рэй Стивенсон
Рэй Стивенсон

В роли: Marcus Eaton
Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Tori
Энсел Элгорт
Энсел Элгорт

В роли: Caleb Prior
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Eric
Мекхай Файфер
Мекхай Файфер

В роли: Max
Миган Йетте Мартин
Миган Йетте Мартин

В роли: Susan Black (как Meaghan Jette Martin)
Бен Ллойд-Хьюз
Бен Ллойд-Хьюз

В роли: Will

Весь список

Telegram-канал