Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2011 21:00

Рецензия на фильм Мартина Кэмпбелла «Зеленый фонарь»

С 16 июня в кинотеатрах всего мира появился новый супергерой (детище DC Comics) в зеленом трико с кольцом Силы на среднем пальце и аккумулятором-фонарем под мышкой — «Зеленый Фонарь». Он стоит на страже космического правопорядка, плечом к плечу с другими копами Вселенной с планеты Оа. Подивиться на чудо природы — Корпус Зеленых Фонарей — отправился этим утром и LostFilm.INFO. И вот вечером того же дня принимайте рецензию.

Сравнений с другими суперменами в масках всех цветов радуги и героев, обладающих всевозможными сверхчеловеческими способностями, здесь не избежать. Главное отличие версии Мартина Кэмпбелла от последних вариаций Суперменов, Бэтменов, железных и паукообразных людей обрадовало нас. Режиссер «Казино "Рояль"» рассказал красивую детскую сказку, где на понятном языке (а для тех, кто в танке, повторяя без смущения несколько раз) объяснил, что такое хорошо, а что такое плохо. Более того, наглядно продемонстрировал это в превосходном качестве трехмерного изображения. Что и говорить, для получения полноценного восприятия от картины «Зеленый Фонарь» нужно смотреть в 3D. Тот самый случай, когда полностью погружаешься в действие и вздрагиваешь от испуга по-настоящему (на заметку тем, кто ходит в кинотеатры ради картинки)!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

05.06.2011 22:00

Три фильма о взрывных выходных

Ждешь этих выходных, ждешь, строишь планы, готовишься к бессонным ночам, шумным компаниям, а в итоге два дня торчишь дома, смотришь телевизор и говоришь сам себе, мол, «ну это же «день бревна», такой тоже нужно себе устраивать, а вот на следующих выходных…» И так далее. А представляете, если такой режим превратится в привычку? Страшно подумать, честное слово. О чем тогда рассказывать коллегам по работе? О том, как прокачал своего эльфа до шестидесятого уровня за шесть часов? Или как соревновался с котом, кто быстрее добежит до холодильника? Нет, друзья мои, так дело не пойдет. Допустим, в этот раз диван оказался сильнее и заставил вас остаться дома, но у вас есть неделя на работу над ошибками. Начать строить планы на выходные нужно уже сейчас, тем более, что сегодня мы предложим вам три варианта возможного развития событий.

Мальчишник в Вегасе
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2011 16:11

Джефф Бриджес погибнет, но будет мстить

Не так давно мы сообщали о том, что Джефф Бриджес «с большой долей вероятности» может сыграть в фильме Копы с того света (Rest in Peace Department - R.I.P.D.). Сейчас, по информации The Warp, это подтвердилась официально.

Оскароносный Джеф сыграет воскресшего стрелка с Дикого Запада, которого убили несколько сотен лет назад, и теперь он ищет того, кто это сделал. Месть будет страшна, в этом можно не сомневаться.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2011 17:24

«Зеленый фонарь»: новый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет совершенно новый дублированный трейлер к фантастическому экшену Зеленый Фонарь, по мотивам одноименных комиксов.

У Зеленых Фонарей больше не остается выбора, как зачислить в свои ряды человека, дав при этом ему наделяющее особыми силами кольцо. Именно им и становится летчик Хэл Джордан (Райан Рейнолдс), который обладает такой чертой, которой не было ни у единого космического воина, – человечностью. В сражении Хэлу будут содействовать и помогать его напарник и давняя подруга по имени Кэрол Феррис (Блэйк Лайвли), проверенная временем. Герою осталось лишь сделать одно – перебороть свой страх и держать свои эмоции под контролем.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2011 18:35

Джефф Бриджесс - коп из преисподни

Чувак Лебовски Джефф Бриджес с большей долей вероятности примет участие в фильме Роберта Швентке Копы с того света (R.I.P.D), сообщает Deadline. Оскароносец Бриджес сыграет призрака-шерифа, убитого во времена Дикого Запада.

Да-да, это будет сверхъестественная история о двух погибших копах, которые объединяют свои усилия в путешествии по загробному миру. В поисках своих убийц ребята заглянут даже в преисподню.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

26.04.2011 12:50

Вера Фармига - агент ЦРУ

Компания Universal pictures пригласила Веру Фармигу (Мне бы в небо) присоединиться к Дензелу Вашингтону и Райану Рейнолдсу в драме Дениэла Эспинозы Конспиративная квартира, сообщает Deadline.

Производство фильма идет полным ходом. Рейнолдс играет молодого агента, сопровождающего особо опасного преступника на конспиративную квартиру. В картине также снимаются Брендан Глисон, Сэм Шепард, Роберт Патрик и Лайэм Каннингэм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

15.04.2011 22:30

Зеленый фонарь: Премьера видеоролика

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного видеоролика к фантастическому боевику Мартина Кэмпбелла Зеленый Фонарь.

Хэл Джордан (Райан Рейнолдс) летчик-испытатель по прозвищу Зеленый Фонарь. Его сила характера и прямолинейность не вызывают доверия у космических воинов, стражей космоса с планеты Оа, отряд которых называют Корпус Зеленых Фонарей. Они защищают мир, имея неимоверную силу. Эти силы дает особое кольцо, которое должен носить каждый из Корпуса Зеленых Фонарей. Кольцо позволяет оставаться его обладателю неуязвимым, растворяться в пространстве, быть невидимым, очень быстро перемещаться, изменять структуру веществ, однако...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.04.2011 21:23

Майкл Кларк Данкан: от «Зеленой мили» к «Зеленому фонарю»

Номинант на премию «Оскар» за роль Джона Коффи (заключенного смертника, обладающего сверхъестественными способностями) в фильме Зеленая миля Майкл Кларк Данкан озвучит Киловога в картине Зеленый Фонарь, сообщает The Hollywood Reporter.

Данкан уже участвовал в подобных проектах. В мультяшном комедийном боевике Кунг-Фу Панда он озвучивал Командующего Вахира. И его «зеленый фонарь» Киловог тоже военный. Суровый сержант проводит курс «молодого бойца» для новобранцев.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

09.04.2011 18:00

Дедпул выходит на тропу войны

Тим Миллер, который работал над спецэффектами Людей Икс и других суперзрелищных фильмов, был приглашен кинокомпанией 20th Century Fox для режиссерского дебюта в фильме Люди Икс: Дэдпул, сообщает Deadline. Это будет спин-офф с Райеном Рейнольдсом в главной роли. Сценарий написали Ретт Риз и Пол Верник, продюсировать проект назначена Лорен Шулер Доннер.

Дэдпул, он же Уэйд Уилсон - мутант-циник со своеобразным чувством юмора, покалеченный экспериментами, а потому - немного псих. Среди его прозвищ - «болтливый наемник» и «король суицида».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

31.03.2011 12:06

Джеффри Раш на улицах «Зеленых Фонарей»

Лауреат премии «Оскар» Джеффри Раш готов стать вновь требовательным учителем – но на этот раз не в качестве логопеда британского короля.
Актер озвучит инопланетянина Томар-Ре – зеленое существо с клювом - в экранизации известного комикса Зеленый Фонарь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:


19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 290

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ