Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2011 12:06

Джеффри Раш на улицах «Зеленых Фонарей»

Лауреат премии «Оскар» Джеффри Раш готов стать вновь требовательным учителем – но на этот раз не в качестве логопеда британского короля.
Актер озвучит инопланетянина Томар-Ре – зеленое существо с клювом - в экранизации известного комикса Зеленый Фонарь.

Томар-Ре состоит в Корпусе Зеленых Фонарей, он один из космических копов и занимается подготовкой новобранцев. Томар-Ре - наставник главного героя, человека Хэла Джордана (Райан Рейнолдс). Когда-то Томар-Ре был ученым на своей планете Ксудар. И хотя его неприглядный рептильно-куриный облик несколько сбивает с толку всех, кто видит героя впервые, мудрости индийского гуру ему не занимать.

Зеленые фонари – отряд космических инопланетных воинов, стоящих на страже порядка и справедливости во Вселенной. Отличить ребят можно по их униформе - зеленому трико. Также каждому члену выдается и суперкольцо, наделяющее владельца сверхспособностями: возможностью летать, завязывать шнурки на бегу и тому подобное.
Первый человек в истории отряда Хэл Джордан может помочь справится Фонарям с их новым врагом – Параллаксом, который угрожает равновесию сил в космосе. Братство воинов должно преодолеть недоверие к человеческой природе, ведь Хэл – частичка мозаики, без которой победа над злом невозможна.


Персонажи Зеленого Фонаря были созданы художниками DC Comics в 1940 году. В 2009 году студия Warner bros. занялась экранизацией популярного комикса.
Релиз картины режиссера Мартина Кэмпбелла (Маска Зорро) назначен на 17 июля этого года. Бюджет в $150 млн обещает не только хороший финал, но и высокое качество изображения!
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, рецензия
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ