Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2017 11:27

Уилл Cмит готовится к встрече с клоном

Не успели мы сообщить о том, что режиссер Энг ЛиЖизнь Пи») хочет вернуть к жизни проект-долгострой Gemini Man, как журналистам удалось узнать имя претендента на главную роль в фильме. По сведениям портала The Hollywood Reporter, за стол переговоров с компанией Skydance сел Уилл Смит.

Если все завершится успешно, то Смит сыграет сразу двух персонажей — пожилого наемного убийцу, решившего отойти от дел, и его более молодую версию. Собственно, сам сюжет картины будет строиться вокруг противостояния главного героя и клона, который младше его на 25 лет.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 19:49

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

2016 год подарил киноманам немало интересных проектов. Посмотрев «Зверополис», мы вновь осознали, что мультфильмы могут вызывать интерес не только у детей, но и у взрослых. Мы хохотали до упаду вместе с Дэдпулом и продуктами из «Полного расколбаса».

Несмотря на критику в адрес «Отряда самоубийц», Харли Квинн в исполнении Марго Робби стала одной из самых запоминающихся героинь 2016 года, в то время как новый Джокер вызвал у большинства зрителей скорее недоумение, нежели восторг. На экраны наконец добрался «Варкрафт» — этого момента поклонники медийной франшизы ждали около десяти лет. Посетила кинотеатры и женская команда охотниц за привидениями, заслужившая немало упреков, но весьма сносно выступившая в прокате. Маугли, Тарзан, синяя рыбка Дори — далеко не полный список персонажей, вернувшихся на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2017 23:55

Харрельсон снова наставник?

Похоже, Вуди Харрельсону понравилось ощущать себя в качестве ментора и своеобразного старшего брата. Еще недавно он заботливо наставлял героев Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона в киносерии «Голодные игры». А теперь, как сообщает Variety, Харрельсон присматривается к роли ментора самого Хана Соло.

Речь идет о грядущем, пока безымянном фильме, посвященном молодым годам очаровательного контрабандиста и пилота «Сокола Тысячелетия». Место действия — далекая-далекая галактика. Время действия — между фильмами «Звездные войны. Эпизод III. Месть ситхов» и «Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда».
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2016 16:19

«Бегущий по лезвию 2049»: все по-взрослому

Несколько дней назад в Сети появился первый официальный тизер-трейлер к одному из самых ожидаемых фантастических блокбастеров 2017 года. А теперь, по сообщению портала Тhe Wrap, стал известен прокатный рейтинг картины.

Итак, «Бегущему по лезвию 2049» присвоен «взрослый» прокатный рейтинг R, а это значит, что он не рекомендуется для просмотра лицам, не достигшим 18 лет. Когда лента получает такой рейтинг, это, как правило, означает наличие в кадре откровенных сцен. Но, с другой стороны, столь жесткое возрастное ограничение свидетельствует о том, что продюсеры уверены в режиссерском видении и не пытаются искусственно расширить зрительскую аудиторию, смягчая происходящее на экране. Вот что по этому поводу говорит рулевой ленты Дени Вильнев: «Продюсеры находят забавным постоянно напоминать мне о том, что мы снимаем один из самых дорогостоящих фильмов с рейтингом R за всю историю кино». Ранее постановщик говорил, что бюджет проекта варьируется в пределах $150-200 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2016 13:06

В поисках Декарда. Тизер-трейлер «Бегущего по лезвию 2049»

Кинокомпания Warner Bros. обнародовала дублированный тизер-трейлер одного из самых долгожданных фильмов следующего года — фантастического триллера «Бегущий по лезвию 2049», сиквела культовой картины Ридли Скотта. В новом проекте Ридли занял пост продюсера, а режиссерское кресло уступил Дени Вильневу, уже не раз удивившему зрителей своим мастерством. Главную роль в продолжении исполнил Райан Гослинг, который в представленном ниже ролике лицом к лицу встретится с постаревшим Риком Декардом (Харрисон Форд). Напомним, что оригинал был снят Скоттом в 1981 году по мотивам романа Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?».

В центре сюжета нового «Бегущего»Кей, лос-анджелесский полицейский и охотник на репликантов. Во время одного из своих рейдов он случайно приоткрывает завесу над страшной тайной, которая способна повергнуть остатки человеческой цивилизации в кромешный хаос. Чтобы этого не произошло, Кей отправляется на поиски пропавшего 30 лет назад Рика Декарда.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2016 18:05

Николас Виндинг Рефн: «Красота — моя навязчивая идея»

Порой из актера и режиссера Джеймс Франко перевоплощается в сотрудника портала IndieWire (явно пользуется маховиком времени). Его интервью с одним из самых противоречивых и скандальных режиссеров современности — Николасом Виндингом Рефном — приурочено к выходу на DVD последнего фильма постановщика «Неоновый демон». Франко и Рефн работали вместе над рекламой Gucci, нынешний же разговор был посвящен не только «Демону», но и раннему творчеству фильммейкера, а также тому, как он пришел к сегодняшней точке развития.

Твои родители были режиссерами. Еще я слышал, что свою будущую жену ты пригласил на первое свидание в кино, на «Техасскую резню бензопилой». Очень романтично. Расскажи немного о том, как ты рос и с чего начал. Меня интересует, что воспитание дало твоему дальнейшему творчеству.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 15:29

Кастинг: бегущий по лезвию Лето и злодейский Китч

Из лечебницы Аркхем Джаред Лето решил отправиться прямиком в Лос-Анджелес будущего. Съемки сиквела «Бегущего по лезвию» уже идут полным ходом, и актер, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», стал последним, кто присоединится к команде фильма.

Лето составит компанию Харрисону Форду, Райану Гослингу, Робин Райт и Ане де Армас, а также руководящему съемками картины Дени ВильневуУбийца»). Сведения о сюжете ленты довольно скудны — Форд вновь играет Рика Декарда, а действие разворачивается через несколько десятилетий после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2016 20:50

Джек Райан нашел приют на ТВ

В 2014 году лента «Джек Райан: Теория хаоса» не смогла снискать большого успеха в прокате, в результате чего студия Paramount оказалась вынуждена задуматься об очередной перезагрузке своей шпионской франшизы. В сентябре прошлого года стало известно, что главный герой книжной серии Тома Клэнси может получить новую жизнь на маленьких экранах. Разработка концепции сериала «Джек Райан» (Jack Ryan) была поручена сценаристам культовой многосерийной драмы «Остаться в живых» (Lost) — Карлтону Кьюзу и Грэму Роланду.

Как сообщает The Tracking Board, голливудскому мейджору удалось найти на свой проект покупателя в лице корпорации Amazon. Всего за несколько лет ее потоковому сервису удалось стать заметной фигурой на рынке производителей контента. В прошлом году телевизионный отдел Amazon завоевал первую в своей истории премию «Эмми», а в этом сентябре его драмы и комедии поведут борьбу уже за шестнадцать статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2016 16:15

Индиана Джонс и королевство киновселенных

Империя Уолта Диснея приобрела студию Lucasfilm всего четыре года назад, но уже начала пожинать плоды своего четырехмиллиардного капиталовложения в такие франшизы, как «Звездные войны» и «Индиана Джонс». К настоящему моменту голливудский мейджор успел представить на суд публики седьмой эпизод космической саги, а уже в этом декабре на экраны выйдет первый из трех официально анонсированных спин-оффов киносерии о далекой-далекой галактике.

Что же касается «Индианы Джонса», до недавнего времени студия Disney заявляла, что у нее в разработке находится исключительно пятая часть приключенческого экшена, участие в создании которой примут режиссер Стивен Спилберг и актер Харрисон Форд. Еще в прошлом месяце глава Disney Роберт А. Айгер не спешил подтверждать слухи о грядущем расширении киносерии, однако на лондонском фестивале Star Wars Celebration генеральный менеджер Lucasfilm Линвен Бреннан неожиданно проговорилась изданию Collider, что Мышиный дом действительно имеет долгоиграющие планы на историю о знаменитом археологе.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 12:00

Рэдклифф не прочь наколдовать сиквел «Гарри Поттера»

Несмотря на то, что фэнтези-сага «Гарри Поттер» была завершена пять лет назад, многим зрителям хотелось бы вновь повстречать на экранах любимых героев книжного цикла Дж.К. Роулинг. Руководство студии Warner Bros. прекрасно осознает финансовый потенциал киносерии, ведь к настоящему моменту она уступает лишь вселенной Marvel в списке самых кассовых франшиз в истории. Недаром голливудский мейджор решил запустить в работу целую трилогию приквелов об эксцентричном волшебнике и зоологе Ньюте Скамандере. Знакомство с этим героем состоится в ленте «Фантастические твари и где они обитают» уже в ноябре этого года, но это не мешает поклонникам поттерианы грезить о продолжении истории о Мальчике-который-выжил.

Надежду вновь увидеть Гарри Поттера и его друзей фанатам волшебного мира Роулинг решил подарить Дэниэл Рэдклифф. «Я мог бы сыграть взрослого Гарри, — признался актер в интервью Radio Times. — Но все, конечно же, будет зависеть от сценария. Мой герой может вернуться на экраны только при совершенно экстраординарных обстоятельствах. Если не ошибаюсь, Харрисон Форд говорил нечто подобное о Хане Соло, однако в конечном итоге судьба все-таки дала ему возможность вновь воплотить этот образ. Пока что я говорю “Нет”, но не исключаю, что когда-нибудь буду готов вернуться к этому вопросу».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 280


Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ