Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2017 23:55

Харрельсон снова наставник?

Похоже, Вуди Харрельсону понравилось ощущать себя в качестве ментора и своеобразного старшего брата. Еще недавно он заботливо наставлял героев Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона в киносерии «Голодные игры». А теперь, как сообщает Variety, Харрельсон присматривается к роли ментора самого Хана Соло.

Речь идет о грядущем, пока безымянном фильме, посвященном молодым годам очаровательного контрабандиста и пилота «Сокола Тысячелетия». Место действия — далекая-далекая галактика. Время действия — между фильмами «Звездные войны. Эпизод III. Месть ситхов» и «Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда».

Фильм расскажет о череде событий, которые превратили молодого человека в недоверчивого циника и охочего до денег мошенника. Разумеется, в ленте найдется место и бессменному второму пилоту «Сокола Тысячелетия» — могучему вуки по имени Чубакка. Подробностей появления персонажа Вуди Харрельсона пока не раскрывается.



Главную роль в спин-оффе исполнит молодой актер Олден Эренрайк, который стал всем нужен после фильма братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Также в актерском составе присутствуют Эмилия Кларк и Дональд Гловер. За режиссерским штурвалом — Фил Лорд и Крис Миллер, поставившие приятную анимацию «Лего. Фильм». Производством заведует компания Disney.

Как и в случае с лентой «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», события спин-оффа не будут напрямую связаны с основной сюжетной линией франшизы.

Впервые Хан Соло появился на экранах в 1977 году в фильме «Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда». Благодаря своей харизме, чувству юмора и противоречивой натуре во мгновение ока стал чуть ли не главным любимцем публики, затмив даже актеров первого плана. А Харрисон Форд еще трижды возвращался к герою, который сделал из него мировую звезду: в лентах «Звездные войны. Эпизод V. Империя наносит ответный удар», «Звездные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая» и «Звездные войны. Эпизод VII. Пробуждение Силы».

Выход спин-оффа про Хана Соло ожидается в декабре 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ