Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тарзан. Легенда (2016)

The Legend of Tarzan109 мин. (01:49) - Драма, Приключения, Боевик
Тарзан. Легенда
9.667 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Марго Робби
Марго Робби

В роли: Jane Porter
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: George Washington Williams
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Наследник знатного рода лорд Джон Клейтон ассимилировался в викторианском Лондоне с помощью своей прекрасной супруги Джейн. Однако беспорядки в лагере горнодобывающей компании в Конго заставляют его на время оставить жизнь блестящего джентльмена и вернуться в леса, где он был рожден, чтобы навести там порядок. Уже на месте Тарзан понимает, что рискует оказаться пешкой в коварном плане капитана Леона Рома, одержимого жаждой наживы и мести.

Трейлер



Тарзан. Легенда

Все ролики

Фото

Фото Тарзан. Легенда Фото Тарзан. Легенда Фото Тарзан. Легенда
Все фото (74)

Новости

19.10.2022 20:00

Симу Лю узнает тайны Древнего мира

Творчество Бена Мезрича пользуется популярностью среди голливудских продюсеров. Книгами автора руководствовались создатели фильмов «Смертельная ошибка», «Двадцать одно», «Социальная сеть», а режиссер Крэйг Гиллеспи снимает ленту «Глупые деньги». Теперь истории Мезрича оживут и на телевидении: корпорация Amazon готовит сериал по книге «Семь чудес», а главную роль в адаптации исполнит Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Лю сыграет доктора Нэйта Грейди — ботаника и искателя приключений, который скооперируется с международной мошенницей Слоан Сейду. Вместе они отправятся в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну, связанную с Семью чудесами Древнего мира. Оригинальную книгу в свое время сравнивали с «Кодом да Винчи» — их объединяют исторические тайны, заговоры, интриги, а создатели сериала, похоже, добавят еще и приключений в духе Индианы Джонса, так что зрителей ждет весьма увлекательное зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 13:49

Sony купила права на Тарзана

Sony не сомневается, что зрителям до сих пор интересна история сына британского лорда, выросшего в джунглях Анголы: голливудский гигант закрыл сделку по приобретению прав на экранизацию книг о Тарзане.

Тарзан придуман американским писателем Эдгаром Райсом Берроузом в 1912 году. История пользовалась такой популярностью, что автор создал целый приключенческий цикл, растянувшийся на 24 романа. Первая экранизация увидела свет в далеком 1918 году. С той поры герой Берроуза стал частым гостем на кино- и телеэкранах.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марго Робби
Марго Робби

В роли: Jane Porter
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: George Washington Williams
Элла Пернелл
Элла Пернелл

В роли: Young Jane Body Double
Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Captain Rom
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Chief Mbonga
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Professor Archimedes Q. Porter
Каспер Крамп
Каспер Крамп

В роли: Captain Kerchover
Алисия Вудхаус
Алисия Вудхаус

В роли: Carriage Rider
Кали Нелле
Кали Нелле

В роли: Mbolongo Leopard warrior (как Cali)
Марк Престон
Марк Престон

В роли: Victorian Man / Mercenary
Рори Дж. Сапер
Рори Дж. Сапер

В роли: Young Tarzan
Алекс Фернс
Алекс Фернс

В роли: Force Publique

Весь список

Telegram-канал