Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2015 15:04

Самый умный человек на Земле

Портал The Tracking Board сообщает, что студия Paramount совместно с 3 Arts Entertainment приступает к работе над экранизацией научно-фантастического романа Казуаки Такано Genocide of One. Продюсерские функции проекта возложены на Эрвина СтоффаЯ — легенда», «Матрица»).

По сюжету, солдат Джонатан Игер по приказу президента США отправляется в конголезские джунгли. Цель данной миссии — уничтожение угрозы для всего человечества в лице трехлетнего ребенка, обладающего способностями, которые не поддаются контролю. Мальчика зовут Акили, и он — самый умный человек на этой планете, предсказывающий будущее. И хотя все вокруг считают ребенка опасным, Джонатан видит в нем спасителя человечества, что приводит к череде неожиданных событий...
Читать полностью
Поделиться:
22.05.2015 12:03

Не сотвори себе кумира

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что Тейт Тейлор займет режиссерское кресло фильма The Girl on the Train, экранизации одноименной книги Паулы Хокинс.

Студия DreamWorks приобрела права на роман в 2014 году еще до момента его публикации. Изданное произведение на протяжении нескольких недель возглавляло список бестселлеров по версии The New York Times. Адаптировать сюжет книги будет Эрин Крессида УилсонМужчины, женщины и дети»), а продюсерские функции проекта возложены на Марка Платта.
Читать полностью
Поделиться:
22.05.2015 10:27

Фея Риз-Риз

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Риз Уизерспун исполнит главную роль в полнометражном игровом фильме Tink, который расскажет о фее Динь-Динь, классической героине из мультфильмов о Питере Пэне.

Риз также возьмет на себя продюсерские функции вместе с ее коллегой по Pacific Standard Бруной Папандреа. Виктория СтраузВ поисках Дори») напишет сценарий к проекту. Режиссерское кресло фильма пока пустует.
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2015 18:41

Саймон Пегг: «Paramount хочет меньше “стартрековского” в “Звездном пути 3”»

В интервью с журналистами Radio Times Саймон Пегг, исполнитель роли Скотти, приглашенный к тому же к написанию сценария триквела «Звездного пути», поделился сведениями относительно того, каким студия Paramount видит свой будущий фильм. По словам актера, боссы компании настаивают на том, чтобы расширить целевую аудиторию картины, сделать ленту более понятной и привлекательной для стороннего зрителя, незнакомого с миром Star Trek.

«У руководства студии был сценарий, который не совсем их устраивал, — комментирует ситуацию Пегг. — Думаю, они боятся того, что фильм получится чересчур “стартрековским”». Это, по всей видимости, камень в огород Роберто Орси, который участвовал в создании ранней версии текста, а также должен был занять пост режиссера третьего фильма.
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2015 17:18

Уроки стэндапа от Ньюэлла и Де Ниро

Как сообщает информационный портал Deadline, Майк Ньюэлл возглавит съемки драмы «Комедиант», на главную роль в которой утвержден Роберт Де Ниро. Сценарий к фильму принадлежит авторству Арта ЛинсонаОднажды в Голливуде»).

Проект находился на стадии разработки на протяжении нескольких лет, и когда-то в режиссерское кресло метил Шон Пенн. Источник сообщает, что создатели фильма объявили о готовности приступить к съемкам уже в ноябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2015 16:02

Кастинг: злодеи для «Великолепной семерки» и «Ворона»

The Hollywood Reporter сообщает о том, что создатели ремейка «Великолепной семерки» ведут переговоры с Питером Сарсгаардом о том, чтобы он исполнил роль главного злодея фильма.

Места в актерском составе уже закрепили за собой Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон , Вагнер Мора, Мэтт Бомер и Хейли Беннетт. Последняя исполнит роль женщины, которая приглашает семерых наемников для защиты своего городка от набегов бандитов, работающих на местного барона. Этого самого барона и предложено сыграть Сарсгаарду. Джейсон Момоа, претендовавший на роль одного из его подчиненных, отказался от участия в картине.
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2015 13:09

«День независимости 2»: новая старая угроза

В интервью журналистам MLive актриса Вивика А. Фокс поделилась любопытными деталями сюжета сиквела научно-фантастического блокбастера «День независимости».

«Я уже начала работу над вторым фильмом в Нью-Мексико, — отметила Фокс. — К знакомым образам в сиквеле вернутся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Джадд Хирш. Села Уорд предстанет в образе президента, а еще одного нового героя сыграет Лиам Хемсворт. Я рада, что мы наконец осчастливим фанатов, так долго ждавших продолжения этой истории.
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2015 11:37

Авторская группа «Трансформеров»: первые кандидаты

Прошел месяц с тех пор, как Майкл Бэй, Стивен Спилберг и Лоренцо ди Бонавентура, продюсеры франшизы «Трансформеры», приняли решение создать авторскую группу, которая бы занималась развитием кинематографической вселенной, основанной на франшизе. Эти персоны будут ответственны также за сценарии к различным сиквелам и спин-оффам блокбастера. Главой будущей команды был назначен Акива Голдсман.

Теперь же портал Deadline сообщает о том, что у продюсеров уже готов список кандидатов в креативную группу. Если переговоры пройдут успешно, то в нее войдут: Роберт КиркманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), Арт Маркум и Мэтт ХоллоуэйЖелезный человек»), Зак ПеннМстители») и Джефф ПинкнерОстаться в живых»/Lost). Как сообщает источник, команда впоследствии пополнится еще несколькими авторами.
Читать полностью
Поделиться:
20.05.2015 14:29

Vertigo экранизирует комикс о девушке-оборотне

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что продюсерская компания Роя Ли Vertigo Entertainment приобрела права на экранизацию популярной графической новеллы Ноэль Стивенсон Nimona. Впервые изданная в 2012 году, она получила номинацию на Премию имени Уилла Айснера — самую престижную американскую награду в сфере комиксов.

Графические новеллы рассказывают о приключениях Нимоны — взбалмошной девушки-оборотня. Она работает помощницей сумасшедшего ученого, в прошлом рыцаря, которого преследует старый недруг. С ним-то и приходится сражаться этой странной парочке, не всегда сходящейся в отношении к жизни. Несмотря на сказочный стиль и шутливый тон, комикс задается вопросами морали и исследует весь спектр человеческих взаимоотношений.
Читать полностью
Поделиться:
20.05.2015 13:12

Звездному Лорду — да, да, да! Индиане Джонсу — …

В интервью журналистам GQ Крис Прэтт рассказал о своем контракте со студией Marvel, а также прокомментировал слухи об интересе к его персоне со стороны создателей франшиз «Индиана Джонс» и «Охотники за привидениями».

«Мой контракт с Marvel рассчитан еще на два фильма о Стражах Галактики, — отметил Прэтт. — Он также предусматривает мое участие в еще нескольких проектах студии».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ