Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Артур Маркам

Art Marcum
Артур Маркам
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.04.2022 18:40

«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас.

Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2019 13:07

Дрейк вновь поймал удачу за хвост

Теперь у Тома Холланда есть двойной повод для радости. Мало того, что Marvel и Sony пришли к общему знаменателю и снимут еще один совместный фильм о Человеке-пауке, так еще и экранизация видеоигры Uncharted, на съемки в которой актер подписался два года назад, долго без режиссера не пылилась. Возглавить работу над приключенческим экшеном собирается Трэвис Найт. Пока постановщик находится на стадии переговоров со студией Sony.

Те, кто следит за судьбой проекта об искателе приключений Натане Дрейке, уже сбились со счета, сколько режиссеров и сценаристов пытались адаптировать популярную игру. Последними над историей Дрейка корпели авторы Артур Маркам, Мэтт ХоллоуэйЛюди в черном: Интернэшнл») и Рейф ДжадкинсАгенты Щ.И.Т.»). Холланд сыграет молодого Натана Дрейка, который только погружается в мир поиска сокровищ и путешествий по миру.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Трансформеры: Восхождение Звероботов
Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

Transformers: Rise of the Beasts (0.00)

Анчартед: На картах не значится
Анчартед: На картах не значится (2021)

Uncharted: Drake's Fortune (0.00)

Трансформеры 7
Трансформеры 7 (2019)

Transformers 7 (0.00)

Люди в черном: Интернэшнл
Люди в черном: Интернэшнл (2019)

Men in Black International (0.00)

Властелины вселенной
Властелины вселенной (2019)

Masters of the Universe (0.00)

Трансформеры: Последний рыцарь
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Transformers: The Last Knight (5.30)

Каратель: Территория войны
Каратель: Территория войны (2008)

Punisher: War Zone (6.00)

Железный человек
Железный человек (2008)

Iron Man (7.90)

Тень страха
Тень страха (2004)

Shadow of Fear (5.00)

Крэйвен-охотник
Крэйвен-охотник (0)

Kraven the Hunter (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Анчартед: На картах не значится
Анчартед: На картах не значится (2021)

Uncharted: Drake's Fortune (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ
27.04.2022
«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас. Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса. Что до «Роботеха», то полнометражный фильм основан на одноименном аниме 80-х, действие которого разворачивается на Земле во времена, когда человечество, используя инопланетную технологию с упавшего космического корабля, изобрело гигантских роботов. Эта же технология должна остановить приближающееся вторжение пришельцев. Над сценарием адаптации успели поработать Артур Маркам и Мэтт ХоллоуэйАнчартед: На картах не значится»), а также Брайан Гейтвуд и Алессандро ТанакаТоварищ детектив»). Источник: Deadline... подробнее
28.09.2019
Дрейк вновь поймал удачу за хвост

Теперь у Тома Холланда есть двойной повод для радости. Мало того, что Marvel и Sony пришли к общему знаменателю и снимут еще один совместный фильм о Человеке-пауке, так еще и экранизация видеоигры Uncharted, на съемки в которой актер подписался два года назад, долго без режиссера не пылилась. Возглавить работу над приключенческим экшеном собирается Трэвис Найт. Пока постановщик находится на стадии переговоров со студией Sony. Те, кто следит за судьбой проекта об искателе приключений Натане Дрейке, уже сбились со счета, сколько режиссеров и сценаристов пытались адаптировать популярную игру. Последними над историей Дрейка корпели авторы Артур Маркам, Мэтт ХоллоуэйЛюди в черном: Интернэшнл») и Рейф ДжадкинсАгенты Щ.И.Т.»). Холланд сыграет молодого Натана Дрейка, который только погружается в мир поиска сокровищ и путешествий по миру. Трэвис Найт начинал свой режиссерский путь с обласканного критиками мультфильма «Кубо. Легенда о самурае», а после снял сольник Бамблби, который хоть и не блистал в финансовом плане, но собрал намного больше положительных отзывов, чем последние части основной киносерии «Трансформеры». Примечательно, что недавно имя Найта упоминалось в связи с сиквелом «Венома». Последний в итоге попал в руки Энди Серкиса, но студия Sony решила оставить Найта при себе, вручив ему ленту по мотивам Uncharted. Премьера картины все еще намечена на декабрь следующего года. Источник: Collider... подробнее
12.01.2019
«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам. Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма. В прошлом году Адам и Аарон Ни возглавили съемки картины и, как сообщается, до сих пор значатся постановщиками. С тех пор производитель игрушек Mattel успел запустить собственную киностудию и заключил сделку с Warner Bros для съемок фильма о Барби с Марго Робби в главной роли. Удивительно, что Sony все еще занимается проектом, но, видимо, Mattel не собирается перехватывать у них производство. Хи-Мен и Властелины вселенной стали популярны в качестве серии игрушек, а в 1983 году получили одноименный детский сериал. Четыре года спустя был снят не особо успешный фильм с Дольфом Лундгреном, воплотившим образ титульного персонажа, и Фрэнком Ланджеллой в роли антагониста Скелетора. Кроме «Железного человека» Холлоуэй и Маркам также работали над «Карателем: Территория войны», «Трансформерами: Последний рыцарь» и «Людьми в черном: Интернэшнл». В данный момент сценаристы занимаются следующим фильмом во франшизе «Трансформеров», который пойдет по стопам «Бамблби», возродившего интерес к серии в глазах критиков.... подробнее