Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2015 15:56

Рон Перлман: «''Хеллбой 3'' не пойдет на Kickstarter»

Несмотря на то, что Рон Перлман очень хочет, чтобы «Хеллбой 3» все-таки был снят, он не готов выставлять этот проект на Kickstarter или любую другую краудфандинговую платформу. Как признался сам актер в интервью ресурсу DigitalSpy, он не хочет заставлять поклонников отдавать свои деньги за то, что должна оплачивать студия.

С момента выхода второго фильма о герое из пекла прошло уже семь лет, а фанаты франшизы и сам Рон не теряют надежды на съемки триквела. В начале июня Перлман в своем твиттере призвал всех, кому небезразлична судьба третьего «Хеллбоя», активизироваться. «Давайте же раскачаем проект! — написал он. — Давайте закончим трилогию; мы это заслужили!».
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 10:47

Тому Хэнксу предложили стать национальным героем

Как сообщает The Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о получении роли капитана Чесли Салленбергера в новом фильме Клинта Иствуда. В основу байопика будет положена история жизни Салли (так прозвала героя американская пресса), описанная в его мемуарах Highest Duty: My Search for What Really Matters.

Сценарий биографической драмы напишет Тодд КомарникиИдеальный незнакомец»), а продюсерские функции возьмут на себя сам Иствуд, Тим Мур, Эллин Стюарт и Фрэнк Маршалл.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2015 20:12

Кастинг: нашествие инопланетян и сексуальных женщин

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майкл Стулбарг подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма «История твоей жизни», главные роли в котором отданы Эми Адамс и Джереми Реннеру.

В режиссерском кресле проекта расположился Дени Вильнев, а сценарий принадлежит перу Эрика Хайссерера. Продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2015 14:43

TriStar устроит западню для убийцы

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия TriStar Pictures приобрела права на экранизацию дебютного романа Мелани Раабе «Ловушка», который был опубликован на немецком языке в начале этого года. На недавнем фестивале London Book Fair интерес к нему выказали как англоязычные издательства, так и голливудские продюсеры.

В центре сюжета — автор бестселлеров Линда Конрадс, которая одиннадцать лет назад обнаружила окровавленное тело своей сестры Анны, но лишь мельком увидела лицо ее убийцы. Героиня не смогла смириться с тем, что преступник так и не был пойман, а пережитая ею психологическая травма привела к тому, что она перестала покидать собственный дом. Но однажды Линда увидела убийцу сестры, который оказался известным журналистом Виктором Ленценом, по телевизору. Писательница решила заманить убийцу в хитроумную ловушку, для чего перенесла события 11-летней давности на страницы своей новой книги, а затем объявила о желании дать Виктору эксклюзивное интервью...
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2015 11:54

Роб Зомби расскажет о выдающемся комике

Как сообщает Deadline, режиссер Роб Зомби и продюсер Миранда Бэйли приобрели права на экранизацию мемуаров Стива Столайра под названием Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House.

В своем произведении автор рассказывает о последних годах жизни известного комика Граучо Маркса, на которого Столайр работал в качестве личного секретаря. За годы, проведенные рядом с Марксом, Стиву удалось приблизиться к своей детской мечте и познакомиться с такими звездами кино и телевидения, как Мэй Уэст, Джордж Бернс, Боб Хоуп и Стив Аллен.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2015 10:36

Женщины Чарльза Буковски

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Voltage Pictures приобрела права на экранизацию известного романа Чарльза Буковски «Женщины».

Итан Фурман займется адаптацией книги, а Николя Картье возьмет на себя продюсерские функции. Курировать проект будет Доминик Рустам.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2015 14:29

Прэтт и Лоуренс полетят в космос

Студия Sony Pictures приступила к работе над научно-фантастической драмой «Пассажиры», сообщает The Hollywood Reporter.

С 2013 года проект разрабатывала The Weinstein Co. На роли в фильме претендовали Киану Ривз и Риз Уизерспун, а его бюджет оценивался в $35 млн. В марте прошлого года The Weinstein Co. неожиданно отказалась от «Пассажиров», права на которых девять месяцев спустя приобрела студия Sony. В начале этого года режиссером картины был назначен Мортен ТильдумИгра в имитацию»), который предложил главные роли Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту. К тому времени предварительный бюджет ленты перешагнул за отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2015 13:04

Парк Кайнозойского периода

Как сообщает издание Variety, студия Warner Bros. пригласила Элая Рота возглавить съемки долгожданного фильма «Мег» (Meg), основанного на бестселлере Стива Альтена. Автором сценария является Дин Джоргарис, а продюсерские функции возьмут на себя Белл Эвери и Колин Уилсон.

В центре событий книги находятся двое мужчин, вынужденные объединить усилия для поимки гигантской доисторической акулы, терроризирующей жителей калифорнийского побережья. Чудовище является представителем вымершего вида мегалодон, обитавшего на Земле в кайнозойский период. Создатели экранизации приняли решение перенести события из Калифорнии в Китай.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2015 11:55

Кеннет Брэна пакует чемодан на Восточный экспресс

Как стало известно The Wrap, режиссер Кеннет Брэна ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы возглавить съемки «Убийства в Восточном экспрессе», новой экранизации романа королевы детективов Агаты Кристи.

Продюсированием проекта занимаются Ридли Скотт, Саймон Кинберг и Марк Гордон. Адаптировать сюжет книги будет Майкл ГринГерои»/Heroes).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ