Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Murder on the Orient Express114 мин. (01:54) - Драма, Криминальный, Детектив
Убийство в Восточном экспрессе
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Паапа Эссьеду
Паапа Эссьеду

В роли: Young Policeman
Yassine Zeroual
Yassine Zeroual

В роли: Young Boy
Asan N'Jie
Asan N'Jie

В роли: Hotel Waiter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Трейлер



Убийство в Восточном экспрессе

Все ролики

Фото

Фото Убийство в Восточном экспрессе Фото Убийство в Восточном экспрессе Фото Убийство в Восточном экспрессе
Все фото (60)

Новости

13.01.2024 18:28

WB слепит свою невесту Франкенштейна

Не только Гильермо дель Торо мечтает создать монстра Франкенштейна, но и студия Warner Bros., заручившаяся поддержкой Мэгги ДжилленхолНезнакомая дочь»). Последняя возглавит съемки пока безымянного фильма, в актерский состав которого вошли Кристиан БэйлВсевидящее око»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Питер СарсгаардБэтмен») и Аннетт БенингСмерть на Ниле»). Ну а главная роль в проекте закреплена за Джесси БаклиГоворят женщины»).

Согласно официальному синопсису, одинокий Франкенштейн отправляется в Чикаго, чтобы заручиться поддержкой доктора Евфрония и создать себе спутницу жизни. Эти двое возвращают к жизни убитую девушку — так рождается Невеста. Она получилась особенной — провоцирует начало опасного романа и радикальное социальное движение, а еще привлекает внимание полиции. Действие происходит в 30-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 15:00

Дэйзи Ридли познакомится с Агатой Кристи

Дэйзи Ридли (франшиза «Звездные войны») определилась со следующим проектом: им станет сериал The Christie Affair («Дело Кристи»*), основанный на одноименном романе Нины де Грамон. Продюсирует новый проект компания Miramax TV.

Книга является художественным произведением, но в основе ее сюжета лежит реальная история из жизни писательницы Агаты Кристи. Как известно, королева детектива пропала после того, как пресса растрезвонила о романе ее мужа. Исчезновение Кристи наделало немало шума, и на протяжении 11 дней ее не могли обнаружить, пока не нашли в отеле, скрывающуюся под вымышленным именем. Сама писательница никогда не комментировала те события, оставив белое пятно в биографии. Нина де Грамон в своем романе как раз задается вопросом, что же произошло в эти загадочные дни. События в книге показаны с точки зрения Нэн О’Ди, любовницы Арчи Кристи, которая наравне с Агатой оказывается втянута в расследование убийства.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Паапа Эссьеду
Паапа Эссьеду

В роли: Young Policeman
Yassine Zeroual
Yassine Zeroual

В роли: Young Boy
Asan N'Jie
Asan N'Jie

В роли: Hotel Waiter
Michael Rouse
Michael Rouse

В роли: British Police Chief Inspector
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Hercule Poirot
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Marquez
Эллиот Леви
Эллиот Леви

В роли: Rabbi
David Annen
David Annen

В роли: Priest
Джозеф Лонг
Джозеф Лонг

В роли: Imam
Andy Apollo
Andy Apollo

В роли: Armed Policeman
Хэдли Фрезер
Хэдли Фрезер

В роли: British Military Escort
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Miss Mary Debenham
Лесли Одом мл.
Лесли Одом мл.

В роли: Dr. Arbuthnot
Ziad El-Hady
Ziad El-Hady

В роли: Arab Shipmate
Nari Blair-Mangat
Nari Blair-Mangat

В роли: Waiter

Весь список

Telegram-канал