Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Уик 2 (2017)

John Wick: Chapter Two122 мин. (02:02) - Криминальный, Боевик, Триллер
Джон Уик 2
8.000 из 10 (голосов: 7)
Дата выхода: 10 февраля 2017
Дата выхода (РФ): 9 февраля 2017
Страна: США
Режиссёр: Чад Стахелски
Сценарий: Дерек Koлстад
Продюсер: Holly S. Rymon, Бэзил Иваник, Кевин Скотт Фрайкс, Robert Bernacchi, Дэвид Литч (все)
Оператор: Дэн Лаустсен
Композитор: Джоэл Дж. Ричард, Тайлер Бэйтс
IMDB: 9.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Руби Роуз
Руби Роуз

В роли: Ares
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: John Wick
Бриджет Мойнэхэн
Бриджет Мойнэхэн

В роли: Helen Wick
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Трейлер



Джон Уик 2

Все ролики

Фото

Фото Джон Уик 2 Фото Джон Уик 2 Фото Джон Уик 2
Все фото (47)

Новости

11.05.2023 21:00

Как тяжело быть художником

В этом году Джонни Депп вернется на Лазурный берег: фильм «Жанна Дюбарри» с его участием как раз откроет Каннский кинофестиваль. Ну а пока актер готовит новый режиссерский проект, коим станет биографическая драма Modigliani. Главные роли в ней получили Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»), Пьер НинэИв Сен-Лоран») и Аль ПачиноЛицо со шрамом»).

Фильм является байопиком итальянского творца Амедео Модильяни и расскажет о жизни художника и скульптора в пору его пребывания в Париже в 1916 году. Зрители увидят 48 часов из жизни Модильяни, ставшие определяющими в его карьере. Бывшие представители богемы и муза Амедео не поддерживают его в желании все бросить и покинуть город, и он обращается за советом к другу-поляку Леопольду Зборовски. Хаос достигает критической точки, когда Моди встречает коллекционера, способного изменить его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 21:12

Повелители морей и молний

Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).

Стивенс сыграет Посейдона, бога морей и отца Перси. Он никак не участвовал в жизни последнего, но при этом любит сына, которому передались по наследству его упрямство, импульсивность и благонадежность. Что до Реддика, то ему досталась роль всемогущего Зевса, правителя Олимпа. Обладающий бурным темпераментом и никому не доверяющий бог обещал развязать войну, если не получит обратно украденные молнии.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Руби Роуз
Руби Роуз

В роли: Ares
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: John Wick
Бриджет Мойнэхэн
Бриджет Мойнэхэн

В роли: Helen Wick
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Winston
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: The Bowery King
Джон Легуизамо
Джон Легуизамо

В роли: Aurelio
Томас Садоски
Томас Садоски

В роли: Jimmy
Лэнс Реддик
Лэнс Реддик

В роли: Charon
Марко Кака
Марко Кака

В роли: Mario Club Businessman
Aly Mang
Aly Mang

В роли: Winston's Personal Assistant

Весь список

Telegram-канал