Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Призраки в Венеции (0)

A Haunting in Venice
Призраки в Венеции
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Poirot
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Призраки в Венеции
Все фото (1)

Новости

18.07.2023 11:10

Кеннет Брана оживит гаргулий?

Обновив контракт с Ассоциацией продюсеров, участники Гильдии режиссеров Америки (DGA) избежали участи бастующих актеров и сценаристов. Тем не менее некоторые звезды оказались меж двух огней. Как актер Кеннет Брана поддерживает забастовку профсоюза SAG, но как участник DGA он имеет полное право на переговоры с голливудскими студиями.

В Сети прошел слух, что британцу предложено режиссерское кресло полнометражного фильма по мотивам франшизы «Гаргульи». История стартовала в 1994 году, когда на телеэкраны вышел одноименный мультсериал корпорации Disney. Анимационное шоу просуществовало три сезона и приобрело культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 18:30

Рейнольдс и Брана сыграют в экшене от Apple

Сотрудничество компаний Apple Original Films и Skydance продолжается: на этот раз они запускают в работу приключенческий экшен Mayday, команду которого можно назвать командой мечты. Главные роли в фильме исполнят Райан Рейнольдс и Кеннет Брана, а режиссерами и сценаристами выступят Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Пока подробности проекта хранятся в секрете. Известно, что основан он на оригинальной идее Голдштейна и Дейли — текст уже готов и был дописан еще до начала забастовки Гильдии сценаристов. Студия Skydance начала работу над фильмом несколько месяцев назад, а когда проектом заинтересовался Райан Рейнольдс, он сразу же попал в список приоритетных.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 17:30

Пуаро определил новый круг подозреваемых

Если «Убийство в Восточном экспрессе» при смешанных отзывах критиков все же понравилось зрителям и, соответственно, имело успех в прокате, то второй бенефис Эркюля Пуаро в кинотеатрах оказался не таким впечатляющим. «Смерть на Ниле» с трудом преодолела отметку в $100 млн сборов, что, впрочем, не помешало студиям Disney и 20th Century Studios запустить в работу третий фильм франшизы о знаменитом детективе. Режиссер Кеннет Брана, сам сыгравший Пуаро, вновь собирает звездную компанию подозреваемых, которые попадут в поле зрения бельгийского сыщика. Так, роли в картине получили Тина ФейСтудия 30»), Мишель ЙеоВсе везде и сразу»), Джейми ДорнанБелфаст»), Кайл АлленВестсайдская история»), Камилль КоттенДом Gucci»), Джуд Хилл («Белфаст»), Али ХанКрасная роза»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна»), Келли РайллиЙеллоустоун») и Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»).

Третья часть киносерии получила название A Haunting in Venice («Призраки в Венеции»*). В ее основу положен роман Агаты Кристи «Вечеринка в Хэллоуин». События фильма развернутся в мрачной послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Эркюль Пуаро отошел от дел и живет отшельником в одном из самых гламурных городов мира. Однажды детектив соглашается посетить спиритический сеанс в ветхом палаццо. Когда одного из гостей убивают, Пуаро вынужден вновь окунуться в пучину страшных тайн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Poirot

Весь список

Telegram-канал