Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2015 16:19

Вторая жизнь Риз Уизерспун

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Warner Bros. и компания Риз Уизерспун Pacific Standard приступают к совместной работе над экранизацией книги С.Дж. Уотсона под названием Second Life.

Продюсерские функции возьмет на себя сама Уизерспун, а также Бруна ПапандреаДикая») и Джесси ЭрманДальше живите сами»).
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2015 14:12

WB и Грег Берланти отправятся за горизонт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию серии комиксов «Бесконечный горизонт» (The Infinite Horizon), а также на сценарий к будущему фильму, написал который Райан КондалГеракл»).

Продюсированием фильма займется Грег Берланти, создатель таких сериалов, как «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash). В этом ему помогут Сара ШехтерПитер Пэн») и Лоренс ГрейОлдбой»).
Читать полностью
Поделиться:
06.05.2015 10:02

Sony и Marvel начали поиски режиссера «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студии Sony и Marvel приступили к поискам режиссера безымянной перезагрузки Человека-паука.

До заключения сделки голливудских кинокомпаний о совместной опеке над супергероем претендентом в режиссерское кресло фильма считался Дрю Годдард, но теперь инсайдеры сообщают о том, что боссы студий приняли решение рассмотреть другие варианты. В число кандидатов на пост рулевого проекта входят Джонатан ЛевайнТепло наших тел»), Тед МелфиСвятой Винсент»), Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн, Джейсон МурИдеальный голос») и Джаред ХессНаполеон Динамит»).
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 23:55

Кастинг: Жюльет Бинош — в Китай, Кортни Лав — к Хатчерсону

Жюльет БиношАнглийский пациент») подписалась на главную роль в биографической драме о Перл С. Бак — американской писательнице, которая большую часть жизни провела в Китае и за свои произведения удостоилась Нобелевской и Пулитцеровской премий. Байопик, получивший название Перл, расскажет о жизни и основных вехах карьеры женщины, чьим лучшим романом считается бестселлер «Земля» — история о попытке одной небогатой крестьянской семьи выбиться в люди и создать некое подобие семейной династии.

Над сценарием картины с 2009 года трудилась Роксана Мессина КепторЧистое убийство»), она же планирует возглавить съемки. Финансировать байопик взялась китайская компания China Film Group, съемки будут проходить в провинции Чжэцзян и Праге.
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 22:02

К киновселенной Marvel присоединился Мартин Фриман

Как сообщает официальный сайт Marvel, к актерскому составу блокбастера «Первый мститель: Гражданская война» присоединился Мартин ФриманХоббит», «Фарго»/Fargo).

«Роли Бильбо Бэггинса, доктора Ватсона и Тима из "Офиса" произвели на нас большое впечатление: Мартин умеет варьировать образы от комедийных до драматических, — отметил президент студии Marvel Кевин Файги. — Мы счастливы, что столь талантливый актер присоединился к нашей команде».
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 20:38

Кеннеди подтвердила слухи о возвращении Индианы Джонса

В интервью журналистам Vanity Fair президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятой картиной о приключениях Индианы Джонса.

Компания Уолта Диснея приобрела права на съемки новых фильмов о культовом искателе приключений в конце 2013 года. «Мы обсуждаем этот проект, однако пока у нас на руках нет сценария, — отметила Кеннеди. — Я не могу называть конкретных дат, но в один прекрасный день новый фильм об Индиане обязательно увидит свет».
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 18:22

«Стражи пламени» отправляются на большой экран

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что продюсер Винс ГерардисМгновения грядущего»/FlashForward) и Studio 8 приступают к работе над экранизацией серии фэнтези-романов «Стражи пламени», автором которых является Джоэл Розенберг.

Книги рассказывают о группе студентов, принимающих участие в ролевой игре, которую придумал один из профессоров колледжа. Каково же было удивление героев, когда тот самый профессор отправляет их не в вымышленный, а в настоящий мир магии. Игра становится реальностью, в которой студентам придется сражаться за свою жизнь с недружелюбными существами.
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 16:54

Коп в глубокой депрессии

Известный стендап-комик и актер Луис С. К.Луи»/Louie) взялся за новый полнометражный проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он выступит сценаристом и режиссером комедии под названием I’m a Cop, а также исполнит в этой ленте главную роль. Продюсировать фильм взялся Скотт Рудин

Луису предстоит перевоплотиться в депрессивного и не очень успешного полицейского, который живет в тени своей матери — обладательницы той же профессии, но гораздо более удачливой и прославленной женщины. Однако через некоторое время после выхода в отставку мать главного героя умирает, и ему приходится приложить все силы, чтобы избавиться от своей депрессии и стать наконец тем копом, которого она всегда мечтала из него сделать.
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 15:31

Кэри Фукунага нашел своего Пеннивайза

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Уилл Поултер ведет переговоры о том, чтобы сыграть злодея Пеннивайза в экранизации романа Стивена Кинга «Оно».

В режиссерском кресле проекта, съемки которого начнутся уже в июне, расположился Кэри Фукунага. Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Рой Ли, Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг.
Читать полностью
Поделиться:
05.05.2015 14:07

Шон Андерс расскажет о дрянных мамочках

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания New Line Cinema пригласила Шона АндерсаПапа-досвидос») возглавить съемки новой комедии Mean Moms.

По сюжету, главная героиня, мать двоих детей, переезжает из маленького американского городка в модный пригородный район. Однако здесь ей придется столкнуться с жестокой конкуренцией среди родителей, борющихся за пальму первенства в воспитании своих отпрысков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ