Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2015 20:12

Кастинг: нашествие инопланетян и сексуальных женщин

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майкл Стулбарг подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма «История твоей жизни», главные роли в котором отданы Эми Адамс и Джереми Реннеру.

В режиссерском кресле проекта расположился Дени Вильнев, а сценарий принадлежит перу Эрика Хайссерера. Продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн.

События картины стартуют, когда на Землю прилетают корабли пришельцев. Для общения с ними правительство нанимает эксперта-лингвиста (Адамс), чтобы понять с какими намерениями гости появились на нашей планете. Стулбаргу досталась роль агента Халперна — сотрудника ЦРУ, отвечающего за международные связи проекта.



Зрители могут помнить актера по ролям в фильмах «Линкольн», «Жасмин» и «Хранитель времени», а уже в октябре на экраны выйдет долгожданный байопик Стива Джобса, в котором Майкл сыграет Энди Херцфельда, одного из программистов Apple.



Тейона ПаррисУважаемые белые люди») присоединилась к актерскому составу нового проекта Спайка Ли Чирак, в который ранее вошли Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Хадсон, Джон Кьюсак, Джереми Пивен и Уэсли Снайпс. Фильм станет современным переосмыслением греческой комедии «Лисистрата», речь в которой идет о женщине, сумевшей остановить войну между Афинами и Спартой с помощью сексуальной забастовки. Спайк Ли сам написал сценарий к картине, перенеся ее действие в мир преступного Чикаго. Паррис сыграет ту самую Лисистрату — сексуальную женщину с волевым характером.



Эйон БэйлиКаньон») исполнит главную роль в триллере Филиппа Волкена под названием «Вымогательство». На участие в проекте также подписался Баркхад Абди. В центре событий фильма находится доктор (Бэйли), отправившийся вместе с семьей в отпуск на Карибы. Там их идиллию нарушает беспринципный рыбак (Абди), требующий у главного героя деньги. Последнему приходится заключить сделку с вымогателем. На пути воссоединения с семьей доктору предстоит преодолеть немало сложностей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ