Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Phil Volken

Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Рост: 185
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.06.2015 20:12

Кастинг: нашествие инопланетян и сексуальных женщин

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майкл Стулбарг подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма «История твоей жизни», главные роли в котором отданы Эми Адамс и Джереми Реннеру.

В режиссерском кресле проекта расположился Дени Вильнев, а сценарий принадлежит перу Эрика Хайссерера. Продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Вымогательство
Вымогательство (2016)

Extortion (0.00)

Garbage
Garbage (2012)
(0.00)

Ex Post Facto
Ex Post Facto (2005)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Вымогательство
Вымогательство (2016)

Extortion (0.00)

Garbage
Garbage (2012)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Вымогательство
Вымогательство (2016)

Extortion (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ
18.06.2015
Кастинг: нашествие инопланетян и сексуальных женщин

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майкл Стулбарг подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма «История твоей жизни», главные роли в котором отданы Эми Адамс и Джереми Реннеру. В режиссерском кресле проекта расположился Дени Вильнев, а сценарий принадлежит перу Эрика Хайссерера. Продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн. События картины стартуют, когда на Землю прилетают корабли пришельцев. Для общения с ними правительство нанимает эксперта-лингвиста (Адамс), чтобы понять с какими намерениями гости появились на нашей планете. Стулбаргу досталась роль агента Халперна — сотрудника ЦРУ, отвечающего за международные связи проекта. Зрители могут помнить актера по ролям в фильмах «Линкольн», «Жасмин» и «Хранитель времени», а уже в октябре на экраны выйдет долгожданный байопик Стива Джобса, в котором Майкл сыграет Энди Херцфельда, одного из программистов Apple. Тейона ПаррисУважаемые белые люди») присоединилась к актерскому составу нового проекта Спайка Ли Чирак, в который ранее вошли Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Хадсон, Джон Кьюсак, Джереми Пивен и Уэсли Снайпс. Фильм станет современным переосмыслением греческой комедии «Лисистрата», речь в которой идет о женщине, сумевшей остановить войну между Афинами и Спартой с помощью сексуальной забастовки. Спайк Ли сам написал сценарий к картине, перенеся ее действие в мир преступного Чикаго. Паррис сыграет ту самую Лисистрату — сексуальную женщину с волевым характером. Эйон БэйлиКаньон») исполнит главную роль в триллере Филиппа Волкена под названием «Вымогательство». На участие в проекте также подписался Баркхад Абди. В центре событий фильма находится доктор (Бэйли), отправившийся вместе с семьей в отпуск на Карибы. Там их идиллию нарушает беспринципный рыбак (Абди), требующий у главного героя деньги. Последнему приходится заключить сделку с вымогателем. На пути воссоединения с семьей доктору предстоит преодолеть немало сложностей.... подробнее