Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2015 20:28

Будь Спок!

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис Пайн и Закари Куинто заключили новые контракты со студией Paramount, которые гарантируют их участие в четвертом фильме франшизы «Звездный путь» и к тому же обеспечивают более выгодные условия сотрудничества.

Изначально сделки основного актерского состава были заключены еще в 2007 году и рассчитаны на трилогию. В 2009-м перезагрузка знаменитой научно-фантастической франшизы принесла студии $385 млн, однако боссы Paramount не стали предлагать актерами пересмотреть условия их контрактов. В 2013 году «Стартрек: Возмездие» заработал в мировом прокате уже $467 млн, но и тогда звезды киносерии остались без прибавки.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2015 11:54

«Подводная лодка» получит ремейк

Как сообщает Variety, немецкая киностудия Bavaria Film ведет работу над ремейком своей культовой военной драмы «Подводная лодка».

Фильм Вольфганга Петерсена стал одним из самых дорогостоящих проектов в истории немецкого кинематографа. Бюджет картины оценивается в $14 млн, а ее сборы в мировом прокате — в $80 млн. В 1983 году военная драма, основанная на романе Лотара-Гюнтера Буххайма, получила шесть номинаций на премию «Оскар» в категориях «Лучший режиссер», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучшая операторская работа», «Лучший монтаж», «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука». Главные роли в фильме исполнили Юрген Прохнов, Херберт Гренмайер и Клаус Веннеманн.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2015 10:27

Возвращение в Нарнию

В октябре 2013 года Mark Gordon Company и The C.S. Lewis Company объявили о старте работы над четвертым фильмом франшизы «Хроники Нарнии» — «Серебряное кресло». Два месяца спустя сценаристом картины был назначен двукратный номинант на премию «Оскар» Дэвид МэгиВолшебная страна», «Жизнь Пи»), однако с той поры новостей о проекте не появлялось.

Как сообщает Collider, Мэги объявил поклонникам франшизы о завершении работы над первой версией сценария. Официальные представители Mark Gordon Company и The C.S. Lewis Company пока не комментируют эту информацию, но ходят слухи, что работа над картиной может стартовать уже в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 17:10

Fox оживит Бигфута и Несси

Как сообщает The Hollywood Reporter, 20th Century Fox в конкурентной борьбе приобрела сценарную заявку Джейсона Микаллефа под названием Shadows. Режиссером проекта выбран Карлос Салдана.

По информации источника, студия планирует снять полнометражный игровой фильм с использованием технологии CGI, который впоследствии будет положен в основу целой франшизы. Подробности сюжета не разглашаются, но известно, что в центре событий окажутся исследуемые криптозоологией монстры. Это значит, что зрители, возможно, увидят на экране Бигфута, Лох-несское чудовище и других созданий, существование которых наукой не доказано.
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 12:39

Джейсон Стэйтем остается с «Форсажем»

Седьмой «Форсаж» занял почетное четвертое место в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа, собрав в мировом прокате $1,5 млрд. Неудивительно, что Universal Pictures сразу же объявила о начале работы над восьмым фильмом франшизы.

Продолжение полюбившейся киносерии не обойдется без уже знакомого зрителям харизматичного Деккарда Шоу в исполнении Джейсона Стэйтема. В интервью изданию Access Hollywood актер ответил на вопрос о возвращении в следующий «Форсаж»:
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2015 11:19

Экранизация Uncharted осталась без режиссера

Долгожданная экранизация серии видеоигр Uncharted, которой компания Sony занимается уже более пяти лет, вновь испытывает проблемы. Портал Collider сообщает, что режиссер Сет Гордон покинул проект.

За прошедшие годы фильм сменил несколько постановщиков, среди которых были Дэвид О. РасселлАфера по-американски») и Нил БергерОбласти тьмы»), а главную роль в экранизации в разное время прочили Марку Уолбергу и Нэйтану Филлиону. Когда же в 2014 году возглавить съемки по сценарию Марка БоалаЦель номер один») согласился Сет ГордонНесносные боссы»), казалось, проект сдвинулся с мертвой точки, а боссы студии даже определились с датой премьеры картины.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 23:19

Хэйли Джоэл Осмент хочет быть твоим другом

Как сообщает Tracking Board, Хэйли Джоэл ОсментШестое чувство») сыграет главную роль в инди-комедии Jay Berger Wants To Be Your Friend («Джей Бергер хочет быть твоим другом»*). Съемки возглавит Джош Голдсмит, для которого этот проект станет режиссерским дебютом.

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что комедии будет присвоен рейтинг R, а расскажет она о парне, который без ума от своего старого летнего лагеря.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ