Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.

Из-за плотного графика Викандер пришлось выбирать между четвертым фильмом о Борне и экранизацией видеоигры «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером. К тому же теперь она наверняка не сможет принять участие в съемках научно-фантастического триллера The Circle, где ее коллегой по площадке мог бы стать Том Хэнкс.



За игрой этой очаровательной актрисы зрители скоро смогут понаблюдать в приключенческом боевике «Агенты А.Н.К.Л.», биографической драме «Девушка из Дании» и комедии «Шеф».

Беллами ЯнгМиссия невыполнима 3») подписалась на участие в съемках триллера The Night Stalker, главная роль в котором отдана Лу Даймонду Филлипсу. Возглавит съемки картины по собственному сценарию Меган Гриффитс.



Героиня Янг — адвокат, которая помнит потрясшие весь Лос-Анджелес печальные события 80-х. Тогда в городе орудовал маньяк, получивший от журналистов прозвище Ночной сталкер (Филлипс). Прошли годы, преступник приговорен к смертной казни за совершение 13 убийств. Главная героиня отправляется в тюрьму, дабы взять у осужденного интервью и добиться от него признания, которое может спасти жизнь другому смертнику.

Роб ХубельДобро пожаловать в джунгли») присоединился к актерскому составу комедии «Киану», в котором уже числятся Кигэн Майкл Ки, Ниа Лонг, Джордан Пил и Уилл Форте. Сюжет фильма вращается вокруг компании друзей, которые ради спасения украденного кота притворяются наркодилерами. Хубелю досталась роль соседа героев Ки и Лонг. Режиссерское кресло проекта занял Питер Атенсио.



Также Хубель сыграет любвеобильного преподавателя в картине Miss Stevens, а заигрывать его герой будет с учительницей (Лили Рэйб), сопровождающей группу школьников на соревнование по актерскому мастерству. Руководит съемками фильма Джулия Харт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ