Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2015 18:02

Энн Хэтэуэй вызовет катастрофу мирового масштаба

Как сообщает The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в фильме Colossal, режиссером и сценаристом которого выступит Начо ВигалондоВременная петля»). Продюсерские функции возьмет на себя Наикари Ипинья.

Сами создатели проекта описывают его как комбинацию из «Годзиллы» и «Трудностей перевода». Хэтэуэй досталась роль Глории — обычной женщины, которая, потеряв работу и любимого жениха, решает покинуть Нью-Йорк, чтобы вернуться в родные пенаты. Но когда появляется новость о том, что огромная ящерица свирепствует в Токио, разрушая город, героиня начинает осознавать, что силой разума она странным образом связана с ужасными событиями, происходящими за тысячи километров. Чтобы остановить приближающуюся катастрофу, Глории придется выяснить, почему само существование такой посредственной женщины, как она, вызывает необратимые последствия для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:
12.05.2015 15:25

Угнать за 30 секунд

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate совместно с Josephson Entertainment и Bungalow Media + Entertainment приступают к работе над новым фильмом под названием Gone in 30 Seconds.

В основу картины будет положена статья из Los Angeles Magazine, рассказывающая о том, как четыре детектива из калифорнийской Дорожно-патрульной службы стали агентами «под прикрытием». Целью операции была поимка преступников, которые занимались угоном спортивных байков в Лос-Анджелесе и организовали черный рынок для продажи краденого. Действия детективов привлекли внимание прессы, а сама операция значится сегодня в списке наиболее успешных.
Читать полностью
Поделиться:
12.05.2015 14:02

Кастинг: поцелуй кайзера и преследование соседа

Кристофер ПламмерНачинающие») и Лили ДжеймсЗолушка») получили главные роли в новом проекте под названием Kaiser’s Last Kiss («Последний поцелуй кайзера»), сообщает ComingSoon. Съемки возглавит Дэвид Лево, для которого этот фильм станет режиссерским дебютом. В основу сюжета положен одноименный роман Алана Джадда, а сценарием занимается Саймон Берк.

Шпионский триллер расскажет о том, что случается, когда чувства долга и преданности Родине подвергаются испытанию силой любви. В Голландии 40-х годов, после вторжения нацистов, агенты Сопротивления пытаются внедрить своего человека в дом экс-кайзера Вильгельма II (Пламмер), который с 1917 года живет в изгнании за свою антинацистскую деятельность. На этом фоне между немецким офицером и прекрасной молодой еврейкой (Джеймс) вспыхивает такой страстный роман, что его последствия оказываются непредсказуемыми ни для влюбленных, ни для самого кайзера...
Читать полностью
Поделиться:
12.05.2015 11:15

Лиам Нисон вновь возьмется за оружие

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, Лиам Нисон ведет переговоры о получении главной роли в триллере A Willing Patriot.

В режиссерском кресле проекта расположился Мартин ЗандвлиетАплодисменты»), а сценарий принадлежит авторству Джейсона Келлера, который вместе с Марком Бутаном, Гаймоном Кэседи, Дэрином Фридманом и Джанни Нуннари спродюсирует фильм.
Читать полностью
Поделиться:
12.05.2015 09:48

«Американский пирог» может вернуться на экраны

В интервью ведущим австралийского радиошоу The Kyle and Jackie O Show Тара Рид объявила о том, что студия Universal Pictures рассматривает возможность создания нового фильма популярной комедийной франшизы «Американский пирог», действие которого планируют перенести в Лас-Вегас.

В 1999 году «Американский пирог» не только был тепло встречен критиками, но и сумел заработать в мировом прокате $235 млн при бюджете в $11 млн. Оригинальный фильм стал основой трех сиквелов и четырех спин-оффов.
Читать полностью
Поделиться:
10.05.2015 11:57

Шарлиз Терон станет шпионкой

Как сообщает Deadline, студия Focus Features приобрела права на дистрибуцию в США шпионского триллера The Coldest City, основанного на одноименной графической новелле Энтони Джонстона.

Сценарий картины написал Курт Джонстад300 спартанцев»), а режиссерское кресло займут Дэвид Литч и Чэд СтахелскиДжон Уик»). Главную роль в фильме получила Шарлиз Терон. Действие The Coldest City развернется незадолго до падения Берлинской стены. Терон предстанет в образе шпионки, которая начнет расследование убийства тайного сотрудника MI6. Вскоре выяснится, что погибший разведчик пытался переправить на Запад секретный список агентов под прикрытием, попадание которого в чужие руки поставит под угрозу жизни как самой героини Шарлиз, так и ее коллег...
Читать полностью
Поделиться:
10.05.2015 10:32

Брэд Берд готов вернуть Суперсемейку на экраны

В интервью журналистам Collider Брэд БердРататуй», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») объявил о том, что его следующим проектом станет сиквел «Суперсемейки». Студия Pixar анонсировала возвращение на экраны героев своего анимационного хита в марте этого года.

«У меня осталось множество отличных идей еще со времен работы над первым фильмом, — отметил режиссер. — Появились и новые сюжетные ходы, которые мне бы хотелось использовать в сиквеле. В настоящий момент я занят промокампанией "Земли будущего", но при этом продолжаю писать сценарий "Суперсемейки 2"».
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2015 16:25

Стив Бушеми ударится в психиатрию

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Стива Бушеми Olive Productions совместно с The Gotham Group приобрела права на экранизацию книги Рональда Де Фео Solo Pass.

Сам Бушеми планирует возглавить съемки, а заодно и спродюсировать новый фильм, в чем ему помогут Эллен Голдсмит-Вейн, Ли Столлман и Рен Артур.
Читать полностью
Поделиться:
09.05.2015 15:03

Дуэйна Джонсона ждет путешествие в космос

Как сообщает The Hollywood Reporter, в конкурентной борьбе с другими кинокомпаниями студия DreamWorks приобрела права на научно-фантастическую экшен-комедию Alpha Squad Seven.

Детали сюжета пока хранятся в секрете. Известно лишь, что действие фильма развернется в космосе, а сценарий Джеремайи Фридмана и Ника Палмера заслужил сравнение с такими блокбастерами, как «День независимости», «Армагеддон» и «Стражи Галактики». В настоящий момент DreamWorks рассматривает возможность создания на основе Alpha Squad Seven успешной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ