Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2015 16:39

Сиквел «Великого уравнителя» уже в работе

Как сообщает информационный портал Collider, в рамках презентации на фестивале CinemaCon компания Sony Pictures официально объявила о начале работы над сиквелом криминального триллера «Великий уравнитель».

Первый фильм рассказывал о бывшем спецназовце, вынужденном вновь взять в руки оружие и противостоять мафии, угрожающей жизни едва знакомой ему молодой девушки. Съемками боевика руководил Антуан Фукуа, а главные роли в нем исполнили Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец и Хейли Беннетт.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2015 15:28

Человек-паук станет героем мультфильма

Как сообщает Variety, председатель правления студии Sony Pictures Том Ротман объявил посетителям фестиваля CinemaCon о старте работы над полнометражным анимационным фильмом о Человеке-пауке.

Сюжет мультфильма сочинят Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм»), уже имеющие опыт сотрудничества с Sony, полученный в ходе съемок франшиз «Мачо и ботан» и «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Творческий дуэт также займется продюсированием проекта вместе с Ави Арадом, Мэттью Толмачем и Эми Паскаль.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2015 14:09

Черепашек-ниндзя ждет встреча со старыми знакомыми

На фестивале CinemaCon представители студии Paramount Pictures подтвердили информацию о появлении Бибопа и Рокстеди в сюжете сиквела «Черепашек-ниндзя», сообщает Entertainment Weekly.

Первое появление антагонистов на экране состоялось в анимационном сериале «Черепашки мутанты ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles), после чего они быстро приобрели культовый статус у поклонников франшизы. Концепт-арты Бибопа и Рокстеди были созданы еще для первого фильма, но тогда злодеи не попали в итоговую версию сценария.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2015 12:44

«На пятьдесят оттенков темнее»: семейный подряд

Э.Л. Джеймс, автор трилогии «Пятьдесят оттенков серого», пригласила собственного мужа написать сценарий ко второму фильму франшизы, о чем сообщает The Hollywood Reporter.

Ниал Леонард сам является автором нескольких произведений. Также он работал над сценариями к таким сериалам, как «Падение борта номер один» (Air Force One Is Down), «Тугая струна» (Wire in the Blood) и «Неприрученные» (Wild at Heart). Кроме того, Леонард принимал участие в создании текста первого фильма трилогии, однако не был указан в титрах.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2015 11:38

«Человек-паук»: пятеро смелых

Как сообщает The Wrap, студии Sony и Marvel сократили список претендентов на роль Человека-паука до пяти человек.

Несколько дней назад президент студии Marvel Кевин Файги объявил о том, что в перезагрузке франшизы будет показана юность Питера Паркера. Первое появление нового Человека-паука на экранах состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Съемки блокбастера стартуют уже в самое ближайшее время, но инсайдеры сообщают о том, что сцены с участием Питера Паркера планируют снимать только в июне.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2015 10:31

Джек с волшебными бобами пустится во все тяжкие

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия Disney и Винс ГиллиганВо все тяжкие»/Breaking Bad, «Батл Крик»/Battle Creek) приступают к сотрудничеству над экранизацией детской сказки «Джек и бобовый стебель».

На данный момент студия ведет переговоры с Гиллиганом о покупке его сценарной заявки под названием «Бобовый стебель» (Beanstalk), которая описывается как новый взгляд на историю маленького мальчика, волшебных бобов и великана. В качестве сценариста проекта выступит Томас Шнаус, успевший поработать с Винсом над сериалами «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul). Продюсерские фукнции возложены на Гиллигана и Марка Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2015 19:51

«Звездный путь 3»: злодей-старожил и слухи о названии

При всей шумихе вокруг «Пробуждения силы» легко забыть о том, что к выходу на экраны готовится очередная часть еще одной космической франшизы. Съемки «Звездного пути 3» должны стартовать этим летом под руководством Джастина Лина, и один из участников основного актерского состава, Саймон Пегг, в настоящее время плотно работает над сценарием. В интервью каналу MTV Пегг рассказал кое-что о злодее, которого сыграет Идрис Эльба.

По словам Саймона, Идрису предстоит примерить один из образов оригинальной франшизы, стартовавшей в далеких 60-х годах с сериала. При этом сценарист уточнил, что они с коллегами стараются прописать роль для Эльбы таким образом, чтобы его герой сумел задать жару всем, кто окажется с ним в кадре. Ранее, напомним, Пегг также пообещал, что новый фильм сохранит дух оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2015 16:02

Кастинг: МакГрегор — к чудовищу, Малкович — к Уолбергу

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу полнометражной игровой версии «Красавицы и чудовища» присоединились Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи. Напомним, что на участие в съемках уже подписались Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище), Люк Эванс (Гастон), Джош Гэд (Лефу) и Иэн Маккеллен (Когсворт).

В режиссерском кресле проекта расположился Билл Кондон, продюсерские функции отданы Дэвиду Хоберману и Тодду Либерману. Автором первоначального сценария выступил Эван Спилиотопулос, а правки в текст вносил Стивен Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2015 14:21

Новый взгляд на «Человека-невидимку»

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Sony приступила к работе над экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка». Продюсерские функции проекта возложены на Люси Фишер и Дугласа УикаВеликий Гэтсби», «Самый пьяный округ в мире»).

Оригинальное произведение впервые было издано в 1897 году. В центре событий книги находится ученый-физик Гриффин, в результате научных экспериментов ставший невидимкой. Все эти события приводят к тому, что мужчина понемногу сходит с ума и использует свои новые возможности в преступных целях.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2015 10:49

В Шервудском лесу становится тесновато

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о приключениях Робина Гуда.

Сценарий картины написал Уилл БиллКасл»/Castle, «Охотники на гангстеров»), в настоящий момент ведущий работу над сюжетом «Аквамена». Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Джон Заозирни и Джонатан Эйрих, а курировать проект будет Чантал Нонг. Детали сюжета пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ