Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Армагеддон (1998)

Armageddon151 мин. (02:31) - Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Армагеддон
9.727 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Harry Stamper
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Dan Truman
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: A.J. Frost
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..

Трейлер



Армагеддон

Все ролики

Фото

Фото Армагеддон Фото Армагеддон Фото Армагеддон
Все фото (49)

Новости

28.04.2023 20:17

Лиам Нисон вновь попал в ледяной плен

Лиам Нисон вновь отправится на опасную территорию снегов и льда. Актер исполнит главную роль в фильме Ice Road 2: Road To The Sky, который станет продолжением экшена «Ледяной драйв».

На этот раз Нисон сменит Северную Канаду на негостеприимные горы Непала. Его герой, дальнобойщик Майк МакКэнн, направляется в Непал, чтобы исполнить последнюю волю покойного брата и развеять его прах на горе Эверест. Когда автобус, полный туристов, следует к пункту назначения, им на пути встречается группа местных наемников. Теперь Майку придется спасать не только собственную шкуру, но и жизни невинных путешественников, а также здешних сельских жителей.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 16:15

Брюс Уиллис против монстра. Трейлер фильма «Брешь»

Борьбой с инопланетными монстрами в декорациях космического корабля искушенных киноманов не удивить, так что с этой точки зрения фильм «Брешь» выглядит довольно стандартным зрелищем. Однако изюминку ленте добавляет присутствие в кадре Брюса Уиллиса, который в последние годы специализируется преимущественно на экшенах. Если же вспомнить времена, когда актер с головой погружался в мир научной фантастики, на ум сразу приходят ставшие классикой «Двенадцать обезьян», «Пятый элемент», «Армагеддон».

Действие фильма происходит в 2242 году. Земля обречена, и потому группа избранных людей направляется на новую планету. Однако мечты о безопасной жизни могут рухнуть в любой момент, поскольку на космическом корабле появляется существо, намеренное уничтожить остатки человечества.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 19:21

Роб Морган спасет Землю от астероида

Создатель оскароносной картины о сером кардинале американской политики Адам МакКей нашел героя, способного спасти человечество плечом к плечу с Дженнифер Лоуренс. Роб Морган, которого зрители могут помнить по таким сериалам, как «Сорвиголова» и «Загадочные события», примет участие в съемках новой картины МакКея Don’t Look Up («Не смотри вверх»*).

Сюжет фильма сосредоточится вокруг двух астрономов, обнаруживших, что к Земле приближается астероид, способный уничтожить нашу планету. Они решают рассказать о надвигающейся катастрофе с учетом современных тенденций и отправляются в масштабный медиа-тур. Не стоит ожидать, что картина станет новым «Армагеддоном»: МакКей, как большой любитель поиздеваться над неэффективностью системы, решил снять сатирическую комедию и в очередной раз указать на проблемы общества, в котором царит коррупция.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Harry Stamper
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Dan Truman
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: A.J. Frost
Лив Тайлер
Лив Тайлер

В роли: Grace Stamper
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Chick
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Rockhound
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Colonel Willie Sharp
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Oscar Choi
Петер Стормаре
Петер Стормаре

В роли: Lev Andropov
Кен Хадсон Кэмпбелл
Кен Хадсон Кэмпбелл

В роли: Max (как Ken Campbell)
Джессика Стин
Джессика Стин

В роли: Co-Pilot Jennifer Watts
Кит Дэвид
Кит Дэвид

В роли: General Kimsey
Крис Эллис
Крис Эллис

В роли: Flight Director Clark
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Ronald Quincy

Весь список

Telegram-канал