Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартин Зандвлиет

Martin Zandvliet
Мартин Зандвлиет
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.12.2020 18:42

Джейсон Стэйтем связался с мафией

О сиквеле «Порока на экспорт» в прессе заговорили сразу же после выхода криминального триллера Дэвида Кроненберга. За прошедшие годы зрители так и не дождались продолжения, а пару лет назад студия Focus Features и вовсе сменила тактику. Так запланированная вторая часть превратилась в самостоятельный проект. Теперь он сменил название на Small Dark Look и практически заманил в свои сети Джейсона Стэйтема. Актер близок к тому, чтобы подписаться на участие в съемках фильма.

Режиссером триллера выбран Мартин ЗандвлиетМоя земля»). События ленты будут происходить в Лондоне и коснутся русской мафии. Представители Focus Features не называют новый проект сиквелом, хотя его сценаристом значится Стивен Найт, работавший над «Пороком на экспорт».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 11:36

Мишель Уильямс взойдет на борт «Челленджера»

Обладательница «Золотого глобуса» Мишель Уильямс снимется в драме The Challenger («Челленджер*»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter. Актрисе досталась роль Кристы Маколифф, погибшей во время катастрофы космического челнока в 1986 году. Сценарий картины написал Джейсон Ротуэлл, а режиссером назначен датский постановщик Мартин ЗандвлиетМоя земля»).

Утром 28 января 1986 года космический шаттл «Челленджер», вскоре после старта с мыса Канаверал, разрушился в результате взрыва топливного бака. При этом погибли все семь членов экипажа, включая Кристу Маколифф — школьную учительницу из Нью-Гемпшира, которая была выбрана для участия в проекте NASA «Учитель в космосе». После трагедии Маколифф была посмертно награждена Медалью Почета Конгресса США.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 16:33

Фотокадры: немые одиночки в Стране восходящего солнца

Стать должником якудза — сомнительный подарок судьбы. Особенно для американского военнопленного, очутившегося в чужой стране в окружении членов японской мафии. Тут придется задействовать все свои силы, чтобы не только научиться есть рис палочками, но и вернуть долг, а затем стать своим среди опасных преступников.

Как это сделать, решил рассказать режиссер Мартин Зандвлиет в своем новом фантастическом проекте «Аутсайдер», а на главную роль он заманил Джареда Лето. Вокалист рок-группы 30 Seconds to Mars в последние пару лет появлялся перед поклонниками в образе эксцентричного Джокера и изготовителя репликантов Уоллеса. Теперь же ему представился шанс завоевать уважение криминальных авторитетов Страны восходящего солнца.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.56

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Аутсайдер
Аутсайдер (2017)

The Outsider (0.00)

Моя земля
Моя земля (2015)

Under sandet (7.90)

Untitled Bosse & Anita
Untitled Bosse & Anita (2013)
(0.00)

Смешной человек
Смешной человек (2011)

Dirch (7.90)

Аплодисменты
Аплодисменты (2009)

Applaus (6.80)

Angels of Brooklyn
Angels of Brooklyn (2002)
(8.80)

Сценарист [ скрыть ]


Топ-модель
Топ-модель (2016)

The Model (6.10)

Моя земля
Моя земля (2015)

Under sandet (7.90)

Крепыш
Крепыш (2012)

Teddy Bear (0.00)

Смешной человек
Смешной человек (2011)

Dirch (7.90)

Аплодисменты
Аплодисменты (2009)

Applaus (6.80)

Дэннис
Дэннис (2007)

Dennis (7.60)

Актёр [ скрыть ]


Смешной человек
Смешной человек (2011)

Dirch (7.90)
Mus & Mænd instruktør (как Martin P. Zandvliet)

Играл себя [ скрыть ]


Fra Dirch til Dirch
Fra Dirch til Dirch (2011)
(0.00)
Себя - Director (как Martin P. Zanvliet)

Себя - Winner: Best Film of the Year



Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ
03.12.2020
Джейсон Стэйтем связался с мафией

О сиквеле «Порока на экспорт» в прессе заговорили сразу же после выхода криминального триллера Дэвида Кроненберга. За прошедшие годы зрители так и не дождались продолжения, а пару лет назад студия Focus Features и вовсе сменила тактику. Так запланированная вторая часть превратилась в самостоятельный проект. Теперь он сменил название на Small Dark Look и практически заманил в свои сети Джейсона Стэйтема. Актер близок к тому, чтобы подписаться на участие в съемках фильма. Режиссером триллера выбран Мартин ЗандвлиетМоя земля»). События ленты будут происходить в Лондоне и коснутся русской мафии. Представители Focus Features не называют новый проект сиквелом, хотя его сценаристом значится Стивен Найт, работавший над «Пороком на экспорт». Инсайдеры утверждают, что Стэйтем заинтересовался проектом еще год назад, но сейчас его съемочный график настолько загружен, что студии, похоже, придется подождать. В планах у Стэйтема значатся сиквелы блокбастеров «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Мег: Монстр глубины», а также пара совместных работ с Гаем Ричи. Источник: Deadline... подробнее
03.10.2018
Мишель Уильямс взойдет на борт «Челленджера»

Обладательница «Золотого глобуса» Мишель Уильямс снимется в драме The Challenger («Челленджер*»), сообщает интернет-портал The Hollywood Reporter. Актрисе досталась роль Кристы Маколифф, погибшей во время катастрофы космического челнока в 1986 году. Сценарий картины написал Джейсон Ротуэлл, а режиссером назначен датский постановщик Мартин ЗандвлиетМоя земля»). Утром 28 января 1986 года космический шаттл «Челленджер», вскоре после старта с мыса Канаверал, разрушился в результате взрыва топливного бака. При этом погибли все семь членов экипажа, включая Кристу Маколифф — школьную учительницу из Нью-Гемпшира, которая была выбрана для участия в проекте NASA «Учитель в космосе». После трагедии Маколифф была посмертно награждена Медалью Почета Конгресса США. Сейчас Мишель Уильямс занята на съемках драмы After the Wedding («После свадьбы*») с обладательницей премии «Оскар» Джулианной Мур, а уже с завтрашнего дня актрису можно будет увидеть на большом экране в триллере «Веном». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
14.03.2018
Фотокадры: немые одиночки в Стране восходящего солнца

Стать должником якудза — сомнительный подарок судьбы. Особенно для американского военнопленного, очутившегося в чужой стране в окружении членов японской мафии. Тут придется задействовать все свои силы, чтобы не только научиться есть рис палочками, но и вернуть долг, а затем стать своим среди опасных преступников. Как это сделать, решил рассказать режиссер Мартин Зандвлиет в своем новом фантастическом проекте «Аутсайдер», а на главную роль он заманил Джареда Лето. Вокалист рок-группы 30 Seconds to Mars в последние пару лет появлялся перед поклонниками в образе эксцентричного Джокера и изготовителя репликантов Уоллеса. Теперь же ему представился шанс завоевать уважение криминальных авторитетов Страны восходящего солнца. Сегодня в галерее LostFilm.INFO вас ждет аутсайдер-Джаред, кадры из фантастики «Немой» и Дуэйн Джонсон, который, кажется, перепутал комиксы и перевоплотился в Халка. «Немой» 2018 г. еще фотокадры из фильма смотрите по ссылке «Солдат» 28 июня 2018 г. «Аутсайдер» 2018 г. JT Leroy 2018 г. Prospect 2018 г. Vox Lux 2018 г. «Женщины Марвена» 21 ноября 2018 г. Халк Джонсон ... подробнее