Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)

Jeremiah Terminator LeRoy108 мин. (01:48) - Драма, Биография
Джеремая Терминатор ЛеРой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Savannah Knoop
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: Laura Albert
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Eva
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Писательница Лора Альберт придумывает образ несчастного юноши Джеремаи Терминатора ЛеРоя, от чьего имени и пишет свою новую книгу. Роман становится чрезвычайно популярным, и теперь Альберт должна представить миру несуществующего ЛеРоя.

Спасение приходит в лице Саванны Нуп, сестры парня Лоры. Она становится лицом ЛеРоя, пока Альберт наслаждается жизнью за сценой. И всё идет хорошо, пока обман не раскрывается.

Трейлер



Джеремая Терминатор ЛеРой

Все ролики

Фото

Фото Джеремая Терминатор ЛеРой Фото Джеремая Терминатор ЛеРой Фото Джеремая Терминатор ЛеРой
Все фото (9)

Новости

15.08.2018 17:27

Лора Дерн станет маленькой женщиной

Когда стало известно, что Грета ГервигЛеди Берд») готовит новую экранизацию «Маленьких женщин», звездность актерского состава фильма уже зашкаливала, но ограничиваться обладательницей трех «Оскаров» Мэрил Стрип и трехкратной номинанткой на премию Киноакадемии Сиршей Ронан постановщица не планирует. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, переговоры о получении роли в картине ведет еще и Лора Дерн, претендовавшая на «Оскар» дважды — за драмы «Слабая Роза» и «Дикая».

Помимо упомянутых Мэрил Стрип и Сирши Ронан в актерском составе новых «Маленьких женщин» уже значатся Эмма Стоун, Флоренс Пью и Тимоти Шаламе. В фильме вновь будет рассказана история сестер Марч, которые познают жизнь и взрослеют на фоне Гражданской войны.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 16:33

Фотокадры: немые одиночки в Стране восходящего солнца

Стать должником якудза — сомнительный подарок судьбы. Особенно для американского военнопленного, очутившегося в чужой стране в окружении членов японской мафии. Тут придется задействовать все свои силы, чтобы не только научиться есть рис палочками, но и вернуть долг, а затем стать своим среди опасных преступников.

Как это сделать, решил рассказать режиссер Мартин Зандвлиет в своем новом фантастическом проекте «Аутсайдер», а на главную роль он заманил Джареда Лето. Вокалист рок-группы 30 Seconds to Mars в последние пару лет появлялся перед поклонниками в образе эксцентричного Джокера и изготовителя репликантов Уоллеса. Теперь же ему представился шанс завоевать уважение криминальных авторитетов Страны восходящего солнца.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 13:36

Кастинг: ангелы Чарли и летчик-испытатель

Перезагрузка «Ангелов Чарли» — дело уже решенное. Студия Sony еще два года назад пригласила Элизабет БэнксИдеальный голос 2») занять режиссерское кресло проекта, а теперь мейджор приступил к поискам актрис на главные роли, и порталу Variety удалось раздобыть информацию о первых претендентках. Переговоры со студией ведут Кристен Стюарт и Лупита Нионго, которым предложено примерить образы частных детективов, работающих на таинственного Чарли.

Подробности новых «Ангелов Чарли» неизвестны, но руководство Sony возлагает на перезагрузку большие надежды, что неудивительно, ведь предыдущие фильмы франшизы стали хитами, собрав на двоих более $500 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Savannah Knoop
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: Laura Albert
Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

В роли: Eva
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Geoffrey Knoop
Дэвид Браун
Дэвид Браун

В роли: Bruce
Алисия Джонстон
Алисия Джонстон

В роли: Isabelle
Уилл Войтович
Уилл Войтович

В роли: Cassian
Jeff Reyes
Jeff Reyes

В роли: Queer Kid
Craig Haas
Craig Haas

В роли: Ennio
Ryan Bennett
Ryan Bennett

В роли: Extra
Andres Collantes
Andres Collantes

В роли: Party Goer #2
Steve Pacaud
Steve Pacaud

В роли: Geoffreys Bar Friend

Весь список

Telegram-канал