Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2020 18:42

Джейсон Стэйтем связался с мафией

О сиквеле «Порока на экспорт» в прессе заговорили сразу же после выхода криминального триллера Дэвида Кроненберга. За прошедшие годы зрители так и не дождались продолжения, а пару лет назад студия Focus Features и вовсе сменила тактику. Так запланированная вторая часть превратилась в самостоятельный проект. Теперь он сменил название на Small Dark Look и практически заманил в свои сети Джейсона Стэйтема. Актер близок к тому, чтобы подписаться на участие в съемках фильма.

Режиссером триллера выбран Мартин ЗандвлиетМоя земля»). События ленты будут происходить в Лондоне и коснутся русской мафии. Представители Focus Features не называют новый проект сиквелом, хотя его сценаристом значится Стивен Найт, работавший над «Пороком на экспорт».

Инсайдеры утверждают, что Стэйтем заинтересовался проектом еще год назад, но сейчас его съемочный график настолько загружен, что студии, похоже, придется подождать. В планах у Стэйтема значатся сиквелы блокбастеров «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Мег: Монстр глубины», а также пара совместных работ с Гаем Ричи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ