Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мег: Монстр глубины (2018)

The Meg113 мин. (01:53) - Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Мег: Монстр глубины
10.000 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Jonas Taylor
Бинбин Ли
Бинбин Ли

В роли: Suyin (как Li Bingbing)
Рэйн Уилсон
Рэйн Уилсон

В роли: Morris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.

Трейлер



Мег: Монстр глубины

Все ролики

Фото

Фото Мег: Монстр глубины Фото Мег: Монстр глубины Фото Мег: Монстр глубины
Все фото (70)

Новости

04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 13:30

Джош Лукас сразится с первобытной акулой

Что будет, если соединить блокбастер «Мег: Монстр глубины» и триллер о выживании «Отмель»? Ответ на этот вопрос нашли студии Mucho Mas Media и Silk Mass, начавшие подготовку к съемкам картины «Черный демон» (The Black Demon).

В центре сюжета — нефтяник Пол Стерджес, отвезший семью на морской отдых. К его удивлению, некогда живописный курортный рай находится в запустении. Главный герой решает проверить близлежащую нефтяную вышку. Вместо того чтобы дождаться Пола на берегу, семья тоже взбирается на проржавевшую и полуразрушенную платформу. В этот момент из океана показывается мегалодон по прозвищу Черный демон...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Jonas Taylor
Бинбин Ли
Бинбин Ли

В роли: Suyin (как Li Bingbing)
Рэйн Уилсон
Рэйн Уилсон

В роли: Morris
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Mac
Уинстон Чао
Уинстон Чао

В роли: Zhang
Шуя София Цай
Шуя София Цай

В роли: Meiying (как Sophia Cai)
Руби Роуз
Руби Роуз

В роли: Jaxx
Роберт Тейлор
Роберт Тейлор

В роли: Heller
Маси Ока
Маси Ока

В роли: Toshi
Raymond Vinton
Raymond Vinton

В роли: Dive Control Technician
Hongmei Mai
Hongmei Mai

В роли: Mother (как Mai Hongmei)
Wei Yi
Wei Yi

В роли: Awesome Kid on Beach

Весь список

Telegram-канал