Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Катрин Ин

Catherine Xujun Ying
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.11.2018 11:59

Мегалодоны не умирают

Триллеру «Мег: Монстр глубины» не удалось избежать критики со стороны рецензентов, однако зрителям понравилось наблюдать за тем, как Джейсон Стэйтем борется с доисторической акулой. Фильм Джона Тертелтауба на данный момент собрал в мировом прокате $527,8 млн, что обычно приводит продюсеров к одному простому выводу — нужно снять продолжение.

На саммите по взаимодействию США и Китая в сфере культуры, проходившем в Лос-Анджелесе, исполнительный продюсер «Мег» Катрин Ин объявила, что сиквел уже находится в работе. Правда, пока проект пребывает на ранних стадиях, и его детали хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мег 2: Бездна
Мег 2: Бездна (2023)

The Meg 2: The Trench (0.00)

Мег: Монстр глубины
Мег: Монстр глубины (2018)

The Meg (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
01.11.2018
Мегалодоны не умирают

Триллеру «Мег: Монстр глубины» не удалось избежать критики со стороны рецензентов, однако зрителям понравилось наблюдать за тем, как Джейсон Стэйтем борется с доисторической акулой. Фильм Джона Тертелтауба на данный момент собрал в мировом прокате $527,8 млн, что обычно приводит продюсеров к одному простому выводу — нужно снять продолжение. На саммите по взаимодействию США и Китая в сфере культуры, проходившем в Лос-Анджелесе, исполнительный продюсер «Мег» Катрин Ин объявила, что сиквел уже находится в работе. Правда, пока проект пребывает на ранних стадиях, и его детали хранятся в секрете. Источнику известно, что на данный момент у продолжения «Мега» даже нет сценаристов, да и студия Warner Bros. зеленый свет на съемки сиквела еще не дала. Однако желание компании Gravity Pictures, профинансировавшей первый фильм, — это уже хороший задел на будущее. Во время саммита создатели триллера обсудили сложности, возникшие на их пути, и заметили, что предыдущие неудачные коллаборации США и Китая (видимо, имеются в виду «Великая стена» и «Варкрафт») могли поставить крест на истории о доисторическом суперхищнике. Пока сложно предположить, о чем пойдет речь во второй части, но первая была основана на романе Стива Альтена, а его цикл книг о мегалодоне на данный момент включает шесть изданий, и продюсер Белль Эйвери уже выкупила права на их экранизацию.... подробнее