Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мег 2: Бездна (2023)

The Meg 2: The Trench116 мин. (01:56) - Ужасы
Мег 2: Бездна
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Jonas Taylor
Джеки Ву
Джеки Ву

В роли: Jiuming Zhang
Бинбин Ли
Бинбин Ли

В роли: Suyin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Водолаз-спасатель Джонас отправляется во впадину, где обитает очередная акула-мегалодон. Одолеть суперхищницу и её подводных приспешников будет совсем непросто.

Фото

Фото Мег 2: Бездна Фото Мег 2: Бездна
Все фото (2)

Новости

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 12:15

От мегалодона — к зомби

Экшен «Мег 2: Бездна» провалился у критиков, но показывает неплохие результаты в международном бокс-офисе. Неудивительно, что режиссер картины Бен Уитли не испытал проблем с поисками новой работы.

Постановщик рассказал изданию Empire, что готовит шестисерийный хоррор для британской сети Channel 4. Уитли не стал вдаваться в подробности проекта, но инсайдеры предположили, что речь идет о возобновлении работы над сериалом «Поколение Z» (Generation Z).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Jonas Taylor
Джеки Ву
Джеки Ву

В роли: Jiuming Zhang
Бинбин Ли
Бинбин Ли

В роли: Suyin
Шуя София Цай
Шуя София Цай

В роли: Meiying (как Sophia Cai)
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Mac
Melissanthi Mahout
Melissanthi Mahout

В роли: Rigas
Whoopie van Raam
Whoopie van Raam

В роли: Curtis
Felix Mayr
Felix Mayr

В роли: Lance
Victoria Paige Watkins
Victoria Paige Watkins

В роли: Ellie
Сиенна Гиллори
Сиенна Гиллори

В роли: Driscoll
Го Тао
Го Тао

В роли: Party Guest

Весь список

Telegram-канал