Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Body Cross (0)

Body Cross
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.12.2020 18:42

Джейсон Стэйтем связался с мафией

О сиквеле «Порока на экспорт» в прессе заговорили сразу же после выхода криминального триллера Дэвида Кроненберга. За прошедшие годы зрители так и не дождались продолжения, а пару лет назад студия Focus Features и вовсе сменила тактику. Так запланированная вторая часть превратилась в самостоятельный проект. Теперь он сменил название на Small Dark Look и практически заманил в свои сети Джейсона Стэйтема. Актер близок к тому, чтобы подписаться на участие в съемках фильма.

Режиссером триллера выбран Мартин ЗандвлиетМоя земля»). События ленты будут происходить в Лондоне и коснутся русской мафии. Представители Focus Features не называют новый проект сиквелом, хотя его сценаристом значится Стивен Найт, работавший над «Пороком на экспорт».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2018 16:02

Недопорок на экспорт

Снять сиквел «Порока на экспорт» Дэвид Кроненберг хотел давным-давно, однако обстоятельства сложились не в его пользу, и продолжение криминального триллера зрители так и не увидели. В начале прошлого года появилась информация, что вторая часть, получившая название Body Cross, все-таки жива, а не пылится на полке Focus Features. И только сейчас портал Collider подтвердил, что студия все еще намерена снять фильм.

Однако поклонников «Порока на экспорт» ждет разочарование: поскольку идея с сиквелом провалилась, проект решили превратить в самостоятельную киноленту. Ни Вигго Мортенсен, ни Венсан Кассель в фильме задействованы не будут. Режиссерское кресло займет Уильям Олдройд, который за свою дебютную работу, драму «Леди Макбет», получил две номинации на премию BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал