Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Тинк
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о фее Динь-Динь

Фото

Фото Тинк Фото Тинк
Все фото (2)

Новости

26.04.2016 12:14

Волшебный мир Диснея оккупирует прокат

Стоило «Книге джунглей» играючи уложить на лопатки фэнтези «Белоснежка и Охотник 2» в североамериканском бокс-офисе, как студия Disney поспешила добавить в график релизов сразу пять новых фильмов по мотивам своих популярных брендов и знаменитых детских книг.

Как сообщает The Hollywood Reporter, поклонники кинематографа могут отметить в календарях следующие даты — 28 июля 2017 года, 6 апреля 2018 года, 3 августа 2018 года, 25 декабря 2018 года и 20 декабря 2019 года. Ранее Мышиный дом объявил о старте работы над еще двумя сказками, которые выйдут на экраны 2 ноября 2018 года и 8 ноября 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2016 14:19

В поисках похитителей игрушек

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Disney пригласила Викторию Страуз стать сценаристом фильма Overnight. Проект находится в разработке уже более года, и до Страуз над его текстом успели поработать Джош Хилд, Орен Узил, Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.

Изначально новая картина Мышиного дома заинтересовала режиссеров Рубена Флейшера и Стива Пинка, но в итоге они отказались от работы над проектом. На данный момент постановщиком фильма значится Джаред ХессНаполеон Динамит»), а Нил Х. Мориц и Ори Мармур возьмут на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2015 10:27

Фея Риз-Риз

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Риз Уизерспун исполнит главную роль в полнометражном игровом фильме Tink, который расскажет о фее Динь-Динь, классической героине из мультфильмов о Питере Пэне.

Риз также возьмет на себя продюсерские функции вместе с ее коллегой по Pacific Standard Бруной Папандреа. Виктория СтраузВ поисках Дори») напишет сценарий к проекту. Режиссерское кресло фильма пока пустует.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал