Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2014 10:35

Охотники за Гослингом

Как сообщает портал The Daily Beast, Райан Гослинг вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в триквеле «Охотников за привидениями» и блокбастере «Зловещая шестерка».

В августе мы сообщали о том, что руководство Sony решило поместить в центр сюжета третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» женскую команду охотниц. По сведениям инсайдеров, Гослинг уже успел встретиться с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, во время беседы с которой он высказал активный интерес к главной мужской роли в грядущей перезагрузке. Режиссер Пол Фейг также рассчитывает предложить роли Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 10:33

Сэм Рэйми вернется во вселенную Человека-паука?

Как сообщает The Wall Street Journal, руководство компании Sony предложило Сэму Рэйми вернуться к работе над франшизой «Человек-паук».

По сведениям инсайдеров, постановщик оригинальной трилогии уже встречался с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, которая предлагает Сэму взять на себя функции продюсера и занять режиссерское кресло новых фильмов о знаменитом супергерое.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 13:06

Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel?

Портал Hitfix делится слухами о том, что студии Sony Pictures и Marvel проводят переговоры о передаче прав на использование Человека-паука во франшизе «Мстители».

В настоящий момент судьба третьего фильма серии «Новый Человек-паук» находится в подвешенном состоянии. В июле проект покинул сценарист и продюсер Роберто Орси, а руководство студии приняло решение передвинуть релиз триквела на неопределенный срок, отдав дату 11 ноября 2016 года спин-оффу о Зловещей шестерке. Проблем компании добавляет и конфликт с исполнителем главной роли Эндрю Гарфилдом.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 19:59

Эндрю Гарфилд: «Во всем виновата студия Sony»

Эндрю Гарфилд, посетивший кинофестиваль в Торонто в рамках промокампании фильма «99 домов», рассказал журналистам The Daily Beast о том, что в неудаче картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» виновата студия Sony.

Руководство компании осталось недовольно кассовыми сборами блокбастера, ставшего самым малоприбыльным фильмом франшизы. Сиквел «Нового Человека-паука» заработал в мировом прокате $708 млн при производственном бюджете в $200 млн. По слухам, на рекламу студия потратила еще $190 млн. Не вызвали восторга у боссов компании и оценки кинокритиков. В прошлом месяце руководство Sony приняло решение передвинуть релиз триквела на 2018 год, переключив свое внимание на спин-оффы о Веноме и Зловещей шестерке.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 13:56

Перезагрузка «Мумии» нашла режиссера

Студия Universal предложила Алексу КуртцмануТрансформеры», «Звездный путь») занять режиссерское кресло перезагрузки «Мумии», сообщает The Hollywood Reporter.

Две недели назад руководство компании объявило о создании киновселенной, объединяющей популярные франшизы о монстрах. Начало новому этапу развития студии положит перезагрузка «Мумии», старт которой запланирован на 22 апреля 2016 года. Как сообщалось ранее, курировать амбициозный проект будут Крис МорганОсобо опасен») и Куртцман.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2014 17:50

Паук уступит место злодеям

С тех пор, как «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» вышел в прокат, его окружают спекуляции иностранной прессы. Дело в том, что сиквел стал самым малоприбыльным из фильмов франшизы. Самым кассовым блокбастером о герое в красно-синем трико на данный момент является «Человек-паук 3: Враг в отражении» Сэма Рейми.

«Высокое напряжение» не оправдало надежд студии в мировом бокс-офисе, хотя и окупило свой бюджет и затраты на промо-кампанию. От ленты, которая на протяжении многих месяцев была у всех на слуху, ждали большего. Ее неудачи спровоцировали обсуждения вокруг находящейся в производстве картины «Зловещая шестерка», а также вокруг фильма «Новый Человек-паук 3».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 17:16

Ридли Скотт предпочел «Марсианина» сиквелу «Прометея»

Продюсер Саймон Кинберг объявил о том, что Ридли Скотт принял приглашение возглавить работу над картиной «Марсианин», сообщает The Playlist.

«Дрю Годдард написал отличный сценарий по книге Энди Вейра, — отметил Кинберг. — Дрю собирался снять этот фильм самостоятельно, но ему пришлось покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. К счастью, режиссерское кресло картины согласился занять Ридли Скотт. К съемкам фильма мы приступим этой осенью».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 09:02

«Нового Человека-паука» ждут перемены?

Портал Aintitcool, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера, сообщает о том, что студия Sony планирует перенести дату релиза картины «Новый Человек-паук 3» c 26 мая 2016 года на 2017 год.

Руководство кинокомпании осталось недовольным не только реакцией критиков на «Высокое напряжение», но и скромными показателями блокбастера в мировом прокате. Сиквел, заработавший $686 млн, стал худшим в финансовом плане фильмом франшизы «Человек-паук». Производственный бюджет картины составил $200 млн, а на маркетинг блокбастера, по некоторым данным, было потрачено еще $180 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2014 19:15

«Сорвиголова» обзавелся новым шоураннером

После шокирующего разрыва с Эдгаром Райтом студия Marvel потеряла еще одного режиссера. На этот раз речь идет о шоураннере сериала «Сорвиголова».

THR сообщает, что Дрю Годдард, который должен был снимать пилот и выступить шоураннером первого сезона, вышел из проекта. В коротком сообщении, которое Marvel опубликовала на своем сайте, сказано, что Годдард покинул шоу, чтобы сосредоточиться на «Зловещей шестерке».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ