Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Мумия
9.667 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер

В роли: Richard 'Rick' O'Connell
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Evelyn 'Evy' Carnahan
Джон Ханна
Джон Ханна

В роли: Jonathan 'Jon' Carnahan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.

Рядом с кладом покоится мумия коварного жреца, жестоко казненного за ужасное убийство могущественного правителя Египта. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы, чтобы погрузить мир в царство кошмара…

Трейлер



Мумия

Все ролики

Фото

Фото Мумия Фото Мумия Фото Мумия
Все фото (55)

Новости

28.03.2023 16:30

Связанные одним делом

Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») и Венсан КассельВраг государства №1») исполнят главные роли в экшен-триллере Damaged. Съемки фильма уже стартовали, а руководит ими Терри МакДонафУбивая Еву»).

В центре событий боевика окажется детектив из Чикаго, вынужденный отправиться в Шотландию, когда выясняется, что улики, появившиеся в деле серийного убийцы, связаны с его собственным расследованием пятилетней давности. Тогда одной из жертв маньяка стала девушка главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2021 18:26

Брендан Фрейзер вновь встретится с мумией?

Брендан Фрейзер будто бы дождался своего возрождения в кино. Актер появится в новых фильмах Мартина Скорсезе и Даррена Аронофски, в блокбастере «Бэтгёрл» и комедии «Братья», но поклонники его творчества продолжают мечтать о том, чтобы Фрейзер вернулся к роли, которая принесла ему всенародную любовь и популярность, и, возможно, их мечта исполнится. Если верить последним слухам, то Брендана уже зазывают в четвертую часть франшизы «Мумия».

С момента выхода фильма «Мумия: Гробница Императора Драконов» прошло 13 лет, и хотя лента вышла на уровень самоокупаемости, фанаты франшизы были разочарованы. Universal строила планы на еще один сиквел, который должен был называться «Мумия: Восстание ацтеков» и перенес бы клан О’Коннеллов в Южную Америку. Однако руководство студии в итоге решило построить единую вселенную монстров, и четвертая часть популярной киносерии стала попросту не нужна. О том, какое разочарование ждало боссов мейджора после выхода «Мумии» с Томом Крузом, не стоит и вспоминать, так почему бы не вернуться к идее с «Мумией 4», которую зрители не представляют без участия Брендана Фрейзера.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, франшиза, слухи
Поделиться:

26.10.2021 14:00

Брендан Фрейзер направляется в Готэм

«Бэтгёрл» является одним из нескольких кинокомиксов DC, которые студия Warner Bros. отправит прямиком на платформу HBO Max в обход кинотеатров. Несмотря на такой способ релиза, мейджор все равно собирает для работы над фильмом профессионалов своего дела. Над сценарием фильма трудилась Кристина ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»), режиссерское кресло займут Билал Фалла и Адиль Эль АрбиПлохие парни навсегда»). Теперь настал черед актерского состава — к нему как раз присоединился Брендан Фрейзер.

Звезда франшизы «Мумия» не новичок во вселенной DC: он озвучивает Человека-робота в сериале «Роковой патруль» и периодически появляется в кадре. Однако источник утверждает, что в «Бэтгёрл» ему досталась совершенно другая роль. Фрейзер сыграет злодея, по слухам — Светлячка. В комиксах Гарфилд Линнс начал преступную карьеру после того, как остался без работы в сфере кинематографа. Как пиротехник и эксперт по спецэффектам он обладает определенным набором навыков, которые ему пригодились в криминальном мире, — Линнс не раз устраивал в Готэме поджоги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брендан Фрейзер
Брендан Фрейзер

В роли: Richard 'Rick' O'Connell
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Evelyn 'Evy' Carnahan
Джон Ханна
Джон Ханна

В роли: Jonathan 'Jon' Carnahan
Арнольд Вослу
Арнольд Вослу

В роли: High Priest Imhotep
Кевин Дж. О'Коннор
Кевин Дж. О'Коннор

В роли: Beni Gabor
Одед Фер
Одед Фер

В роли: Ardeth Bay
Джонатан Хайд
Джонатан Хайд

В роли: Dr. Allen Chamberlain
Эрик Авари
Эрик Авари

В роли: Dr. Terrence Bey
Бернард Фокс
Бернард Фокс

В роли: Captain Winston Havlock
Стивен Данэм
Стивен Данэм

В роли: Mr. Henderson
Кори Джонсон
Кори Джонсон

В роли: Mr. Daniels
Так Уоткинс
Так Уоткинс

В роли: Mr. Burns
Омид Джалили
Омид Джалили

В роли: Warden Gad Hassan
Aharon Ipalé
Aharon Ipalé

В роли: Pharaoh Seti I
Патрисия Веласкес
Патрисия Веласкес

В роли: Anck Su Namun

Весь список

Telegram-канал