Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2016 12:00

Человека-паука поджидает Стервятник?

Студии Marvel и Sony начинают готовиться съемкам перезагрузки «Человека-паука», благодаря чему в Сети стали появляться первые слухи о сюжете блокбастера. По сведениям портала Birth.Movies.Death, одним из соперников Питера Паркера окажется Эдриан Тумс по прозвищу Стервятник.

Дебют злодея на страницах комиксов состоялся в 1963 году. Эдриан Тумс был представлен читателям в качестве талантливого инженера, создавшего уникальный костюм с крыльями, который наделил его сверхчеловеческой силой и умением летать.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2016 10:21

Sony не забывает о Веноме

В феврале прошлого года Marvel и Sony объявили об очередной перезагрузке франшизы «Человек-паук», и под вопросом оказались запланированные спин-оффы — «Веном» и «Зловещая шестерка». И хотя руководство студии утверждало, что не отказывается от проектов, новости о них с тех пор не появлялись.

Теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что работа над «Веномом» продолжается: студия Sony пригласила Данте ХарпераГрань будущего», «Охотники на ведьм») написать сценарий блокбастера. Сообщается, что проект никоим образом не связан с готовящимся «Человеком-пауком» и призван положить начало самостоятельной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2015 13:05

«Зловещая шестерка» может перебраться к Marvel

Вскоре после того, как Человек-паук присоединился к кинематографической вселенной Marvel, стало известно, что студия Sony убрала на полку многочисленные спин-оффы франшизы. Одним из них оказался суперзлодейский блокбастер «Зловещая шестерка», режиссерское кресло которого должен был занять Дрю ГоддардХижина в лесу»). В интервью журналистам io9 фильммейкер объявил о том, что его проект все еще жив.

«Этот фильм можно сравнить со специальным эпизодом сериала, — сказал Годдард. — Его не обязательно связывать с событиями сольников Человека-паука. Мы отправим Питера Паркера в удивительное приключение, после чего он сможет вернуться к своей обычной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 18:02

Мэтт Дэймон: «''Марсианин'' не история об одиночестве»

Работа над новым фильмом Ридли Скотта «Марсианин» в самом разгаре. Журналистам удалось пообщаться с Джессикой Честейн, Мэттом Дэймоном, а также Кейт Марой и Себастьяом Стэном на съемочной площадке в Будапеште.

Актеры поделились своими впечатлениями от работы с Ридли Скоттом и сотрудничестве с НАСА.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 19:03

«Зловещая шестерка» может представить зрителям Дикую Землю?

В Сеть продолжают просачиваться новые слухи, основанные на вызванной хакерской атакой утечке данных кинокомпании Sony. На этот раз портал Wikileaks опубликовал переписку руководства студии, в которой обсуждался грядущий фильм Дрю Годдарда «Зловещая шестерка». Судя по всему, в сюжете этой экранизации комиксов Marvel режиссер планирует использовать Дикую Землю.

Впервые Дикая Земля появилась на страницах комиксов в 1941 году и описывалась как некая местность в Антарктиде, по периметру которой расположены вулканы, а внутри очень тепло и произрастает буйная тропическая флора. Кроме того, там проживают динозавры, многие другие доисторические млекопитающие и несколько человеческих племен, а вместе с ними и супергерой по имени Ка-Зар — своеобразный защитник этого места от внешних врагов.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 09:32

Грандиозный Человек-паук

Портал Latino Review делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, студии Sony и Marvel приняли решение отказаться от всех проектов, которые находились в работе до заключения сделки о совместной опеке над Питером Паркером. Среди них были спин-оффы о Веноме, Зловещей шестерке, тетушке Мэй и команде супергероинь.

Как сообщается, первый фильм перезагруженной франшизы может получить название «Грандиозный Человек-паук» (Spectacular Spider-Man), а его режиссером планируют назначить Дрю ГоддардаХижина в лесу»), который вел работу над «Зловещей шестеркой». Российская премьера блокбастера запланирована на 28 июля 2017 года. По слухам, в планах у Sony и Marvel находится целая трилогия, фильмы которой будут выходить на экраны каждый год.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2014 13:10

Sony вернет на экраны Песочного человека?

Портал Comicbookmovie делится новыми деталями сюжета блокбастера «Зловещая шестерка», которые стали достоянием общественности из-за хакерской атаки на сервера студии Sony. Как сообщается, летом этого года режиссер Дрю Годдард предложил сопредседателю компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль пригласить в проект Тома Харди, в то время считавшегося одним из основных претендентов на роль Доктора Стрэнджа.

Для большей убедительности Годдард выслал Паскаль список тезисов, которые могли бы помочь боссам студии заключить контракт с актером:
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 18:24

Эмили Блант готова рассмотреть предложение Marvel

В беседе с журналистами Collider Эмили Блант прокомментировала слухи о том, что студия Marvel предлагает ей главную роль в экранизации комиксов «Капитан Марвел»

«Мне постоянно говорят о том, что я должна сыграть эту супергероиню, — сказала Эмили. — Не знаю, откуда берутся эти слухи, но на данный момент официального предложения мне не поступало. Я всегда считала, что браться стоит только за создание действительно примечательных образов, которыми не всегда могут похвастаться супергеройские блокбастеры. Особенно это касается персонажей женского пола. Но в последнее время ситуация начала меняться в лучшую сторону. Я готова рассмотреть предложение, если роль покажется мне интересной».
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 10:19

«Зловещая шестерка»: первый намек на актерский состав

Голливудские таблоиды продолжают разбирать инсайдерские материалы студии Sony Pictures, которые месяц назад были украдены хакерами. Как сообщает портал LatinoReview, среди многочисленной корреспонденции сотрудников компании был найден список вероятных актеров на главные роли в фантастической драме «Зловещая шестерка».

Режиссерский проект Дрю Годдарда должен был позволить зрителю глубже погрузиться во вселенную Человека-паука, но после провала «Высокого напряжения» на группу суперзлодеев Marvel легла еще большая ответственность — им нужно было вернуть доверие зрителей к франшизе. Пока эта картина находится на самой ранней стадии производства, но руководители Sony уже успели назвать имена конкретных актеров, которых они бы хотели видеть в своем проекте.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 13:32

Президент Marvel: «Хотел сжечь сценарий “Высокого напряжения”»

Портал The MCU Exchange сообщает новые подробности о ходе переговоров студий Sony и Marvel о передаче части прав на Человека-паука. Достоянием общественности также стали подробности переписки двухлетней давности между президентом Marvel Entertainment Аланом Файном и Томом Коэном, выступающим в качестве переговорщика между компаниями.

«Текст показался мне излишне депрессивным, — прокомментировал Файн первую версию сценария сиквела «Нового Человека-паука». — Мне даже захотелось сжечь его после прочтения. Я не понимаю, в каком направлении Sony пытается развивать франшизу, меняя ключевые события оригинальной трилогии. Норман Озборн не становится Зеленым Гоблином, а поступки Гарри не объясняются местью за смерть отца. Даже знаменитую фразу “С великой силой приходит великая ответственность” они хотят вложить в уста отца Питера, а не дяди Бена. Меняется и предыстория других персонажей. Что они этим хотят сказать? Признают ли они оригинальную трилогию ошибкой? Почему зрители должны принимать эти изменения, и не начнет ли студия перекраивать всю мифологию во время следующей перезагрузки?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ