Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2015 13:05

«Зловещая шестерка» может перебраться к Marvel

Вскоре после того, как Человек-паук присоединился к кинематографической вселенной Marvel, стало известно, что студия Sony убрала на полку многочисленные спин-оффы франшизы. Одним из них оказался суперзлодейский блокбастер «Зловещая шестерка», режиссерское кресло которого должен был занять Дрю ГоддардХижина в лесу»). В интервью журналистам io9 фильммейкер объявил о том, что его проект все еще жив.

«Этот фильм можно сравнить со специальным эпизодом сериала, — сказал Годдард. — Его не обязательно связывать с событиями сольников Человека-паука. Мы отправим Питера Паркера в удивительное приключение, после чего он сможет вернуться к своей обычной жизни.

Я тепло встретил новость о том, что Человек-паук присоединился к вселенной Marvel. "Зловещую шестерку" по-прежнему можно вписать в любой план развития киносерии. Думаю, нужно лишь подождать пару лет. Это тот фильм о Питере Паркере, который я всегда мечтал увидеть на экране».



Годдард уже имеет успешный опыт сотрудничества с Marvel по работе над супергеройским сериалом «Сорвиголова» (Daredevil), в сюжете которого фигурирует один из самых известных соперников Человека-паукаУилсон Фиск.



Питер Паркер дебютирует в киновселенной Marvel в ленте «Раскол мстителей», а первый сольник супергероя выйдет на экраны 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ