Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».

Инсайдеры утверждают, что герои всех этих спин-оффов и составят костяк Зловещей шестерки, среди них — хорошо знакомые зрителям Веном, Морбиус и Стервятник, а также Крэйвен-охотник, Носорог и Иезекиль. Последний станет главным антагонистом «Мадам Паутины» (его сыграл Тахар Рахим), а первые два будут представлены в сольнике самого Крэйвена.



Открытым, правда, остается вопрос: составит ли Человек-паук компанию злодеям? Руководство Sony могло бы позаимствовать Тома Холланда для «Зловещей шестерки», но, по мнению инсайдеров, лучше в эту компашку впишется Питер Паркер в исполнении Эндрю Гарфилда.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ