Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.

В этой связи по Голливуду прокатилась молва, что студия ищет запасной вариант. Если переговоры с Уоттсом провалятся, на борт проекта может взойти Дрю Годдард. Американец начинал на телевидении и приложил руку к таким многосерийным хитам, как «Баффи — истребительница вампиров» и «Остаться в живых». Дрю уже погружался в мир Marvel при создании сериалов «Сорвиголова» и «Защитники». В 2012 году он дебютировал в режиссуре с получившим хорошие отзывы хоррором «Хижина в лесу».



Любопытно, что имя Годдарда звучало в числе претендентов на режиссерское кресло первой части марвеловской трилогии о Питере Паркере. Не исключено, что в итоге Дрю все-таки выпадет шанс рассказать историю Спайдермена.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ