Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2023 11:05

Скорпион жаждет реванша

Создать яркого, запоминающегося и внушающего страх антагониста в кинокомиксе не так-то просто, поэтому Sony и Marvel задумались о возвращении проверенного временем варианта: в Сети прошел слух, что в мир супергероев вновь окунется Майкл Мэндо.

В 2017 году актер сыграл Мака Гаргана в картине «Человек-паук: Возвращение домой». Концовка блокбастера намекнула, что персонаж Майкла завершит превращение в Скорпиона и войдет в состав Зловещей шестерки. К удивлению зрителей, Marvel и Sony не стали спешить с представлением этой известной суперзлодейской команды.

С момента выхода «Возвращения домой» Мэндо поднял свои голливудские акции, получив отличные отзывы за работу над сериалом «Лучше звоните Солу». Неудивительно, что в Сети заговорили о его возвращении к образу Гаргана. Вероятно, на сей раз антагонист получит куда больше экранного времени. При этом инсайдеры затрудняются сказать, в каком кино- или телепроекте состоится его новое появление. В качестве основных вариантов называются сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» и четвертая часть «Человека-паука». Не исключено, что Marvel и Sony наконец-то готовы начать сбор Зловещей шестерки.



Стоит отметить, что официальные представители студий воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ