Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Spider-Man 4 (0)

Spider-Man 4
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Spider-Man 4
Все фото (1)

Новости

18.04.2024 10:00

Не один Спайдермен, так другой

Возвращение Тоби Магуайра к образу Питера Паркера в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» получилось настолько удачным, что в Сети заговорили о перспективах создания продолжения старой трилогии о приключениях Спайдермена. Похоже, у режиссера той киносерии Сэма Рэйми есть шансы вернуться в мир радиоактивного супергероя, но уже в основной паучьей франшизе марвеловской вселенной.

Новую трилогию о приключениях Паркера снял Джон Уоттс. В прошлом году он признался, что ему пора отдохнуть от супергеройских историй. Marvel начала подыскивать нового рулевого четвертого фильма. В числе претендентов на режиссерское кресло блокбастера назывались имена Дрю Годдарда и Джастина Лина. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия также рассматривает кандидатуру Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал