Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.

В этой связи по Голливуду прокатилась молва, что студия ищет запасной вариант. Если переговоры с Уоттсом провалятся, на борт проекта может взойти Дрю Годдард. Американец начинал на телевидении и приложил руку к таким многосерийным хитам, как «Баффи — истребительница вампиров» и «Остаться в живых». Дрю уже погружался в мир Marvel при создании сериалов «Сорвиголова» и «Защитники». В 2012 году он дебютировал в режиссуре с получившим хорошие отзывы хоррором «Хижина в лесу».



Любопытно, что имя Годдарда звучало в числе претендентов на режиссерское кресло первой части марвеловской трилогии о Питере Паркере. Не исключено, что в итоге Дрю все-таки выпадет шанс рассказать историю Спайдермена.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ