Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2014 18:24

Эмили Блант готова рассмотреть предложение Marvel

В беседе с журналистами Collider Эмили Блант прокомментировала слухи о том, что студия Marvel предлагает ей главную роль в экранизации комиксов «Капитан Марвел»

«Мне постоянно говорят о том, что я должна сыграть эту супергероиню, — сказала Эмили. — Не знаю, откуда берутся эти слухи, но на данный момент официального предложения мне не поступало. Я всегда считала, что браться стоит только за создание действительно примечательных образов, которыми не всегда могут похвастаться супергеройские блокбастеры. Особенно это касается персонажей женского пола. Но в последнее время ситуация начала меняться в лучшую сторону. Я готова рассмотреть предложение, если роль покажется мне интересной».

В конце октября студия Marvel обнародовала список фильмов, которые войдут в Третью фазу развития киновселенной. Премьера «Капитана Марвел» запланирована на 6 июля 2018 года, но супергероиня Кэрол Денверс, по слухам, может быть представлена зрителям уже в «Эре Альтрона».



В свое время Блант была близка к получению роли Наташи Романофф, но отказалась от съемок в фильме «Железный человек 2» из-за напряженного рабочего графика. Ранее ходили слухи об интересе к актрисе со стороны Warner Bros. и DC, а сегодня появилась информация о том, что Эмили может быть также предложена роль в блокбастере «Зловещая шестерка».



В этом году Блант получила восторженные отзывы критиков за образ Риты Вратаски в блокбастере «Грань будущего», а уже в ближайшие дни она порадует зрителей ролью в мюзикле «Чем дальше в лес…».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ