Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2016 12:00

Человека-паука поджидает Стервятник?

Студии Marvel и Sony начинают готовиться съемкам перезагрузки «Человека-паука», благодаря чему в Сети стали появляться первые слухи о сюжете блокбастера. По сведениям портала Birth.Movies.Death, одним из соперников Питера Паркера окажется Эдриан Тумс по прозвищу Стервятник.

Дебют злодея на страницах комиксов состоялся в 1963 году. Эдриан Тумс был представлен читателям в качестве талантливого инженера, создавшего уникальный костюм с крыльями, который наделил его сверхчеловеческой силой и умением летать.

Стервятник был частым гостем мультипликационных сериалов о Человеке-пауке, но никогда прежде не появлялся на большом экране.



В конце 2009 года Сэм Рэйми предложил Джону Малковичу сыграть Тумса в ленте «Человек-паук 4», однако руководство Sony вскоре решилось на полную перезагрузку франшизы. В фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» внимательные зрители могли заметить костюмы Стервятника и Доктора Осьминога. Ожидалось, что оба эти антагониста затем появятся на экране в суперзлодейском блокбастере «Зловещая шестерка», однако после заключения сделки между Sony и Marvel судьба проекта Дрю Годдарда оказалась в подвешенном состоянии.



Прошлым летом глава Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что создатели нового фильма о Человеке-пауке хотят использовать в перезагрузке тех злодеев, которые еще не появлялись в предыдущих картинах о Питере Паркере. Несмотря на это, официальные представители кинокомпаний пока не спешат подтверждать слухи об участии Стервятника в сюжете предстоящего блокбастера.

Тем временем перезагрузка киносерии наконец-то обрела название. Как мы и предполагали, новая лента о приключениях знаменитого героя комиксов будет именоваться Spider-Man: HomecomingЧеловек-паук: возвращение домой»). Официальное название фильма было объявлено сегодня на фестивале CinemaCon.



Российская премьера картины Джонатана Уоттса состоится 6 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ