Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2018 12:01

Джейк Джилленхол сыграет Мистерио?

Давно ходили слухи о том, что Джейк Джилленхол исполнит роль Мистерио в сиквеле «Человека-паука». Как оказалось, это был один из самых плохо скрываемых секретов расширенной вселенной Marvel. Сегодня актер наконец зарегистрировался в инстаграме и первым постом недвусмысленно намекнул на то, что он действительно примерит костюм злодея-иллюзиониста в «Человеке-пауке: Вдали от дома».

Джилленхол выложил короткое и забавное видео, где он читает 311-й выпуск комикса The Amazing Spider-Man, с подписью: «Только сейчас понял, что я играю не Человека-паука». Напомним, что актер проходил пробы на роль Питера Паркера в первом игровом фильме о подростке-супергерое, которую в итоге получил Тоби Магуайр.



Комикс рассказывает довольно мрачную историю, где Мистерио выступает в качестве основного антагониста. Он заставляет Паука поверить в то, что тот виновен в жестокой смерти невинного гражданского, с помощью тщательно разработанной иллюзии. Возможно, именно эта история взята за основу сюжета грядущего сиквела.

Известно, что Том Холланд, несмотря на то, что его герой превратился в кучку пепла в конце «Войны бесконечности», вернется к образу Питера Паркера в новом приключении, и впервые в истории франшизы персонаж отправится в Европу. Скоро в Сети должен появится первый трейлер фильма, где мы впервые и увидим Мистерио. Тогда можно будет узнать наверняка, повлиял ли комикс, который читал Джилленхол, на сюжет фильма.

«Возвращение домой» оказалось очень успешным ребутом франшизы. С Джонатаном Уоттсом в режиссерском кресле фильм собрал $880 миллионов в мировом прокате, поэтому анонс сиквела не заставил себя долго ждать. Премьера «Вдали от дома» назначена на 5 июня 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ